Отзыв о компании YAGLA
Добавлен: 14:06 02.06.2022
Другие названия: ООО "ЯГЛА"
Сайт:  yagla.ru
Регионы работы: в Московской области, Кострома, Пермь, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания ООО "ЯГЛА" осуществляет следующие виды деятельности: Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники,разработка программного обеспечения и консультирование в этой области,обработка данных,деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет,Рекламная деятельность/

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2022-06-02 23:06:23

их нет.

Крайне не рекомендую связываться с этой конторкой, в частности речь пойдет о Е***е *******..
1. Для сотрудников: Е***а кинула кинула меня не только на вознаграждение за работу, но и также заняла у меня денег и не вернула! Сперва очень долго кормила "завтраками", а после просто перестала выходить на связь и сменила номер телефона. Если вы уважаете себя и свой труд, лучше поищите другие вакансии, даже если вы не имеете опыта, не видитесь.. в работе с такими вот "начальничками" вас ждет только разочарование, вы не вырастете как специалисты..

2. Для клиентов: сперва, по телефону, Е***а полностью "вылизывает" клиента, обещает недостижимых результатов, а после того, как положит трубку начинает высмеивать, оскорблять матом, говорить "какие же они тупые" или "сделай просто абы-кабы, чтобы нам все подписали и закрыли работы". В переписках с сотрудниками, при обсуждении проектов, также не стесняется в выражениях и открыто показывает свое неуважительное и пренебрежительное отношение к клиентам. Я лично был не раз свидетелем этого, в доказательства имеются скриншоты переписок с Е****й *******.

# А*******р2022-09-05 16:53:58
Добрый день, а почему вы пишете отзыв про Яглу? В Ягле вы не работали. Л**а ****** не работает в Ягле уже больше трех лет и к Ягле не имеет никакого отношения. Если вы работали с Л***й *******, то причем тут Ягла? Удалите отзыв, т.к. Ягла к этой ситуации не имеет никакого отношения. Можете связаться со мной лично https://t.me/a*************r