Отзыв о компании Первый мебельный Магазин
Добавлен: 10:14 01.06.2022
Другие названия: ООО "Первый Мебельный Магазин"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  pm.ru
Эл. почта: welcome@pm.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8 800 333 47 01

Описание деятельности:  Продажа Мебели

Никнейм: Продавец/консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019

Как и Вы перед устраиванием на работу я читаю отзывы сотрудников, из за таких нытиков я два раза не приходил устраиваться в первый мебельный на должность продавец /консультант в розничный магазин. Но когда у меня жена устроилась на другую работу и ей все нравилось ради интереса , мы решили почитать отзывы и были удивлены , что много негативных и про зарплату маленькую, хотя тогда жена у меня получала неплохую по тем меркам и ее все устраивало .Тогда я решил попробовать , сходить на собеседование , и вот я уже 4й год работаю в компании . Очень радует ,что нет потолка в з/п , чем больше сделаешь тем больше получишь. В хорошие месяца можно получить з/п под 90 000 р , с графиком 2/2 . Корпоративные скидки, конкурсы среди магазинов с подарками. Адекватное лояльное начальство. Минусы есть в любой работе , но когда у тебя хорошие условия труда их не замечаешь. Так что читаю отзыв , надо понимать ,что людей которые довольны всем не пойдут писать отзыв о работе , и все негативные пишут обиженные на что то люди.p.s. Мне за отзыв к сожалению не заплатили)написать его была моя инициативы , что б читающий отзыв человек думал своей головой .И не боялся приходить устраиваться на новую работу.

Нытики которые не хотят работать ,и жалуются на маленькую зарплату и что на работе надо работать и соблюдать корпоративные нормы.