Отзыв о компании IND ARCHITECTS
Добавлен: 12:04 31.05.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Работаю в IND уже достаточно долго в отделе интерьеров, пришла в компанию без знания основной программы (revit) но достаточно быстро меня ей обучили в процессе, теперь я сама являюсь одним из бим-координаторов и обучаю новичков и помогаю коллегам. В компании свой регламент работы с файлами и есть бим-менеджер, постоянно разрабатывающий новые пути упростить те или иные задачи для проектировщиков автоматизацией. Пришла на работу с должности помошника архитектора, сейчас - Ведущий Архитектор проектов, веду одновременно несколько объектов включая авторский надзор и общение с заказчиками. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, атмосфера в офисе без напряжения, если тебя что-то не устраивает или беспокоит можно безпрепятственно донести свои мысли до начальства. Вообще какой-либо эмоциональный барьер между сотрудниками и начальством не ощущается, мы все одна команда и вместе ищем пути реализовать классные проекты и ответить всем запросам заказчиков) Красивый удобный офис в центре города, корпоративы варьируются от замороченных до почти домашних, так же проводятся внутренние мироприятия, как например конкурсы, лекции, презентации проектов (т.к. сотрудников и проектов много, интерессно узнать что делают коллеги пока ты занят своими проектами).
На протяжении работы в компании зарплата поступательно увеличивалась (причем мне ни разу не пришлось просить поднять зарплату самой), есть и премии. По часам иногда точечно под сдачу проекта могу задержаться в офисе, но в основном прихожу и ухожу по графику, в выходные работать не приходится. При необходимости можно отпросится на день или полдня, отпуска не нужно планировать на год вперед а можно договорится лишь за пару месяцев до

Менеджеры не всегда справляются с количеством текущих проектов и по некоторым проектам приходится решать менеджерские вопросы самостоятельно