Отзыв о компании Вектор
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Супер-компания! Если ты там не работал, ты много потерял. Я как впомню, так вздрогну, от кошмара и жутких воспоминаний конечно. К счастью для меня страшный сон закончился.
[censored by admin 2022-06-01, ПП 3.3]

Зарплата отдельная тема, плакать хочется от воспоминаний как мы её все ждали, эту мелкую зарплату которую нам выдавали как незаслуженные чаевые. А куда ты денешься без денег? Вот и терпишь, без денег на улице будешь, а то может и на том свете если повезёт конечно. Тренируй свою голову чтобы запомнить когда ты здесь свою денежку получишь. Я скажу всем по секрету Н-Е СКОРО. Учись жить без денег и станешь свободным, потому что твои деньги в сохранности у нас! у богатых! вот девиз богатых! Деньги у богатых а где же ещё им быть? Бедным деньги не нужны. Зарплаты в два раза ниже рынка. Выплачиваются с задержкой в два раза, в общем всё в два раза меньше, в два раза хуже, в два раза поздк, дольше, ниже, омерзительнее, и т.д. и т.п. там при мне все на иголках сидели долдонили когда зарплата? когда дадут зп? Ждать учиться нужно, зарплату вымучить нужно, исстрадаться душой за свою денежку. Вот и я об этом. Ты идёшь мучиться, страдать, это поможет тебе стать лучше душой, претерпеть унижения, и вот ты уже настоящий русский мученик за мизерную зарплату которая в два раза ниже рынка. Вонь в офисе от того что все жрут на рабочем месте и ты жрать будешь. Много что еще рассказать могу, но и так всё ясно. Не советую людям туда приходить на работу. Они цепнут тебя завтраками, обещаниями, враньём. Вобщем отстой.