Отзыв о компании Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)
Добавлен: 22:00 28.05.2022
Другие названия: Anatomico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yamaguchi.ru
Эл. почта: Info@yamaguchi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток, Набережные Челны, Самара, Омск, Белгород
Телефоны: 88005053210

Описание деятельности:  Продажа профессионального массажного оборудования

Никнейм: Должность/псевдоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Май 2022

Работал в компании долго. Попробовал множество функционалов, поэтому знаю о чем говорю.
Буду писать факторы по мере убывания важности лично для меня.

Проф развитие.
Но нужно добавить, в попу тут не дуют, ни за кем не бегают, но если есть желание, то руководство, на всех уровнях, содействует обучению и продвижению желающих сотрудников.

Продукт. Массажная продукция самых последних разработок. Компания является лидером по массажной продукции, поэтому самый крутой массаж в дорогом кресле сможешь получить.

Командировки. Возможность есть на разных должностях. Помимо офисных сотрудников, менеджеры работали на круизных лайнерах, ездили работать в Сочи и других городах по желанию.

Офис в Москва сити, с креслами, кофе и фруктами.

Стабильная зарплата. Ни разу не задержали зарплату или как-то обманули, всегда все честно было. Руководство требовательное, но и свои обязательства выполняет полностью.

О работе в целом. Компании и прямым руководителям благодарен за опыт, который получил. Всегда дадут ценный совет. Сильнейшая корпоративная культура, со своим неповторимым ДНК.

Если мысли отсидеться и получать зп, то это не та компания, здесь надо работать.