Отзыв о компании Спринг, SPRING, ИП Цирикидзе
Добавлен: 16:00 27.05.2022

Регионы работы: Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Кемерово, Тюмень, Тобольск, Москва

Никнейм: С****й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Добрый день. Имею желание рассказать о трудоустройстве в "эту" компанию на должность инженера по эксплуатации зданий. Началось всё с собеседования. Я немного был в шоке, когда со мной проводил эту "процедуру" человек, совершенно не сведующий в этих вопроса (бывший охранник этого предприятия) Представился Александром Александровичем, фамилию не назвал. Должность у него интересная, операционный менеджер. Что это значить, я так и не понял. Хотя в торговле бывает всякое. Я с производства пришёл в "эту" компанию, с нефтяной отрасли. Люди в этой отрасли сведующие и отвечающие за свои решения. Александр Александрович показался человеком адекватным, на первый взгляд, но после его вопроса "почему вы не смотрите в глаза" всё перевернулось в моём сознании. Как смотреть в глаза человеку. который совершенно не понимает в эксплуатации и содержании зданий. Мы к сожалению разговаривали на разных языках. ))) Заработную плату пообещали маленькую (оклад и остальное в конверте) Не понимаю. У нас есть чёрный нал...? Надо прокуратуре проверить это предприятие. Расскажу о трудоустройстве. Первый мой день начался якобы со "стажировки". Успевал бегать за АА и получать бессмысленные распоряжения. Системности в его распоряжениях я не увидел. Подумал, наверно человек показывает свою значимость. Стажировка закончилась походом к директору филиала. Адекватный человек, с ним мы пообщались "на одном языке", расставили приоритеты в текущих вопросах. наметили планы и т.д. Мне объявили о выходе на работу, меня принимают в штат предприятия. Прихожу на следующий день, первый вопрос от АА, что делают твои люди (разнорабочии, уборщицы) ? Не поверите, мне их даже не представили. Какие работники ? Мой первый день закончился, не успев начаться, после того, как я не согласился с АА об увольнении новенького разнорабочего. Вот такие у вас "цари" правят. В общем, уважаемое руководство "этой" компании, пересмотрите отношение к людям и руководству на местах. Вы хотите развиваться, выходить на новый уровень, но не с АА. Человек по уровню знаний и интелекта тянет на охранника в гипермаркете. Закидать шапками нашу экономику не получиться.