Отзыв о компании ГК Роскран и Альянс-Нева
Добавлен: 12:37 19.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  autocran-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аренда спецтехники: автокраны и погрузчики.

Никнейм: Ирина *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

никаких

Получила 8000 руб., за месяц работы. Вместе со мной уволился менеджер 6 мес), механик (1 год), крановщик - зарплату не получили. Получили официальный оклад 8400 - 13%. Остальные спешно ищут другую работу. Профессионалы бегут из гнусной конторы, как от чумы. Трудовой договор не заключается, зарплата не выплачивается вовремя. Если вы цените время, то не тратьте впустую. Это не работа, а помойка. Директор Ксенев Павел Петрович лживый и бессовестный, про таких говорят: "Дуракам закон не писан".

# Максим2015-01-23 15:08:05
Не советую работать с этой фирмой, так как кранов в собственности у них нет, они просто посредники. Так же занимаются мошенничеством, дают работу крановщикам частникам и не оплачивают сделанную работу!!!
# андрей2014-07-22 23:33:14
Увы...не рекомендую пытаться работать в этой компании
# Ирина2014-04-17 15:08:45
знаю директора - действительно трудный человек, так что верю отзыву.
# Сергей2014-04-08 22:05:56
Я машинист автокрана,работаю давно. Зарплата у меня высокая ,получаю вовремя,максимальная задержка была один раз 7 дней и как раз повине нерадивых менеджеров(это я про Ирину).Головой своей не думают берут заказы какие попало без конроля, а потом нам отдуватся на обьекте пытаться работу эту выполнить.А Вы потом еще с заказчика оплату получить не можете и все долги ложаться на фирму, а от этих долгов которые Вы же и понаделаете страдают Все.А у Вас все всегда руководство плохое. Бессовестные.
# Андрей2014-04-08 21:50:29
Работаю в компании несколько лет и у меня все в порядке и с зарплатой и с руководством,прочитал ваши отзывы и мне честно говоря за Вас стыдно. У Вас совесть то есть, если Вы дормоеды и леньтяи то разберитесь для начало в себе и не врите про других.Если на работе весь день лясы точить о всяко хрене, да сидеть в социальных сетях, то Вас с любой работы выгонят поганой метелкой. Лучше раскажите сколько Вы работ уже поменяли и гадостей написали.Ирина а ты же неуравновешенная истеричка тебе вообще сложно с людьми общатся, ты помнишь как ты с начальником отдела логистики Аллой Викторовной лаилась как сявка, после чего тебя и уволили.А вместе с тобой и алкаголика Сергея Комарова который в очередной раз вышел после двух недельного запоя.Наташа я Вас не застал,но судя по вашему отзыву Вы мазахистка и Вам нужен нормальный парень.Либо Вы просто врете.
# Наталья2014-03-30 17:55:48
Работала в 2007 г.. С июня по декабрь Павел Петрович трудовой договор ни с кем не заключал уже тогда. В дни зарплаты мозг выносил. В итоге за 1,5 месяца как я ушла заработную плату так и не выплатил. Вижу, что ничего не изменилось. Более того неоднократно унижал в присутствии коллег, оскорбляя и хамя
# Вадим Владимирович2014-01-08 18:05:40
спасибо за данные-уродов на сегодня,хватает...