Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  autocran-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аренда спецтехники: автокраны и погрузчики.

Отзывы о компании     ГК Роскран и Альянс-Нева Всего отзывов: 12

2020-07-20 11:54 В*******в (Менеджер по продажам), г. Санкт-Петербург
Устроился как на временную работу, пока искал новую. Работа оказалась не из легких, т.к. нужно было совершать холодные звонки и т.п. Опыт у меня уже был, я довольно быстро освоился. Платили основную зп мало, но довольно нормально шло по процентам с каждого клиента, в итоге в месяц хватало. Коллектив нормальный, руководитель, Павел, довольно строгий, но его можно понять, сложно в таком бизнесе конкурировать и не разрываться на части. Ушел по собственному, нашел другую работу.
Были задержки с выплатами, но максимум на 2-3 дня. Испытательный срок.
2019-08-30 18:15 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании менеджером, сейчас ушла в дикрет, светлый и уютный офис, всегда чисто, есть кондиционер. Каждое рабочее место хорошо оборудовано, в работе не отвлекаешься и ничего не мешает. Хорошее расположение, не далеко от дома.Зп во время как и обещали.
2019-01-29 22:10 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Добросовестный работодатель! Полностью прозрачная система мотивации, очень удобно, всегда знаешь какую зарплату получишь и причем все точно в срок. Руководство справедливое. Отличная компания для развития с возможностью карьерного роста.
Нет. Негативные отзывы пишут те кто не готов работать над собой и развиваться и начинают искать недостатки в других.
2018-09-02 17:55 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Проработал в комании ГК РОС КРАН 3 года Менеджером, при этом учился в уневерситете заочно, о Генеральном деректоре Павле Петровиче могу сказать человек на своем месте, грамотный знающий свое дело и умеющий руководить. Зарплата всегда вовремя, любимчеков у него нет если хорошо поработал получи премию.
2018-09-02 17:10 в******р, г. Санкт-Петербург
Работал в компании Рос Кран с 2012 года машинистом проработал 5 лет , проблем с зарплатой не было платили вовремя про директора Павла Петровича могу сказать мужик нормальный, был случай оказам мне материальную помощь помимо зарплаты за что ему отдельное спасибо, человек справедливый палку не перегибает , следит чтобы менеджеры давали заработать каждому машенисту.
2015-04-21 18:13 Юрий, г. Санкт-Петербург
Случайно набрал номер тлф фирмы, не зная что за фирма. Через несколько минут(! ), мне, перезвонил механик Сергей (очевидно очередной, новенький, мало знакомый действительностью). Как он защищал "честь мундира"! ! ! Говорил правильные слова (не дав мне объясниться), Обвинив меня в искажении правды, КЛЕВЕТЕ на директора и в других "грехах".Коллеги крановщики! Прочитайте мой отзыв о компании, о его директоре, напишите-ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ? ? ? P.S. При повторном обращении к мех.Сергею, он не стал отвечать…>>
Не знаю как сейчас, но...если такая большая текучка, это что-то говорит о этой фирме!
2015-01-23 15:25 Максим, г. Санкт-Петербург
Положительные отзывы, работа Павла по всей видимости))) смешно)
2015-01-23 15:11 Максим, г. Санкт-Петербург
их просто нет, почитал отзывы и ужаснулся!
Не советую работать с этой фирмой, так как кранов в собственности у них нет, они просто посредники. Так же занимаются мошенничеством, дают работу крановщикам частникам и не оплачивают сделанную работу! ! !
2014-09-15 15:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не обнаружены!
Чёрная зарплата, жадный директор, разъездной характер работы (каждый день до 100 км. наматываешь на кране, будто в такси устроился), за любой мелкий касяк вычет из зарплаты. Проработал 2 недели не заплатили ни копейки!
2014-04-18 16:47 Сергей Левдар, г. Санкт-Петербург
работа водителей зависит от менеджера компании, если менеджер "толковый", то работа будет ежедневно, работал на объекте и был очень доволен! Директор компании Павел Петрович очень справедливый, гонял бездарных менеджеров, чтобы для нас, машинистов, всегда была работа. З/п у нас два раза в месяц, получал всегда вовремя, даже если работаю, директор задерживался на работе допоздна, чтобы выдать деньги. Ушел по семейным обстоятельствам, уехал в др. город, если вернусь в Питер, то обязательно…>>
Я не видел, относятся всегда с пониманием!