Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 10:38 19.08.2013
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Отработанный материал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Март 2013

Были когда то... Да вот не стало.

Не хотелось бы срываться на эмоции и говорить что все плохо, просто скажу действительно что было.
1) Считаю не совсем верно, что "Ученики" действительно лезут туда, куда им этого не стоит делать.
2) За все время работы компания обещала (не только мне) много чего интересного. Сначала 10 000 руб. премия за то что я вышел и работал в свой отпуск - ХУЙ, а не премия. Далее компенсация на стоянку за авто 4000 руб - Хуй а не компенсация. И.т.д. спроси любого сотрудника он тебе скажет что когда-то компания его "кинула" на бабки. И эти деньги не "премия" как её называли, а после не заплатили из-за якобы невыполненных задач и.т.д. Эти деньги обязаны были оплатить не зависимо от любых обстоятельств, так как необходимо держать свое слово. Дело даже не в деньгах, а в том, что нет доверия компании. А самое главное ты ничего не можешь сделать с этим.
3) Рабочие субботы (бесплатные) это правда, а если не хочешь выходить найдут повод и депремируют. Про звонки тебе в выходной с просьбой передать трубку Торговому - правда. Только компания забыла один момент, НЕЛЬЗЯ контролировать человека, захочет в любом случае - обманет.