Добавлен: 08:24 25.05.2022
Другие названия: АНО ЦРСВ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Центр развития «Среда возможностей» входит в структуру Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы. Комплекс занимается вопросами экономического регулирования, направленными на формирование и развитие благоприятной деловой среды в столице.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019

Я являюсь сотрудником данной организации уже более 2-х лет и не совсем согласна с предыдущим отзывом. Да, нагрузка бывает разной и это зависит от различных факторов, от сезонности, периода отпусков и прочего, при этом на данный момент удается равномерно распределять нагрузку между специалистами, что позволяет им участвовать в других интересных проектах и профессионально расти и развиваться.
Относительно установленных планов по показателям – да, они есть и регулярно контролируются, как и во многих других организациях, нацеленных на повышение результативности и эффективности. Оклад и премии выплачиваются стабильно, согласно договоренностям, которые согласованы при оформлении, без исключений.
Жаль, что у вас осталось негативное впечатление от взаимодействия с нашей организацией, будем благодарны если вы поделитесь более развёрнутыми комментариями о пройденном интервью, в частности датой интервью и ФИО специалиста, с которым вы общались. Если вы готовы поделиться с нами данной информацией, направьте её, пожалуйста, на электронный адрес otz@develop.mos.ru.

Не выявлено