Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 08:59 19.08.2013
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: Ловкач (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Клочкова Л успокойтесь уже. Юлия давно о вас забыла. Вы ж отдел 2 месяца просили всех уволить у них)))) поэтому не надо прикрываться именем Инна. Вы и на совещаниях не здороваетесь, на вопросы не отвечаете Топам, могу представить, как с вами она работала. А то что защищала своих и объясняла вам, что не нужно делать это ее заслуга. Она проработала очень много. А вы пришли все начали уходиь и отдел подбора,который был адекватный. Остальные вас терпят. Отдел кадров из ее состава-нет. Вы уж успокойтесь,с ней все общаются и дружат. Она вообще не спрашивает о вас, а вы сразу на нее грязью. Будьте аккуратнее она слишком много знает, чтобы писать грязь. Она отзывчивый и добрый человек. Я с ней работал и общаюсь. А у вас теперь отдел кадров зп закрывает не в 18-00, а не пройдешь сидят бедолаги.

Научитесь любить людей, а не поливать грязью. Вы никому не пример

# Ветер2013-09-15 17:00:22
Юлия ты молодец, команду сделала и команду забираешь.таких сейчас руководителей нет. А клочкова останется с носом,твои тебе переданы и это дорогого стоит. А той мадам надо научится всем в отделе говорить вы,а не ты. А Юлия то умная, хватит персоналу все опровергать ведь ,если у клочков ой тупость прет что ж делать. Да уж ранее работавший и продал дающий работать по всему видно. Не долго ваш век
# ранее работавший2013-09-12 15:47:56
видно писала тупая овца, а не мужчина
скорее всего сама Юлия
# Андрей2013-08-21 01:38:25
ну не фига себе не все спокойно в королевстве ))
за последние 2 года начальство меняется а толку 0 даже отдел кадров затронула докатились все хуже и хуже