Отзыв о компании LEOMAX
Добавлен: 00:26 24.05.2022
Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Никнейм: Специалист по продажам удаленно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: Март 2022

Белая зарплата (выплата приходили стабильно), даже после увольнения выплатили премию.
Фиксированный оклад.
Оплата больничного.
Полностью удалённая работа.
Прислали подарок на др.
Весёлый куратор на первых 6 сменах.
Быстро отвечают на все интересующие вопросы.
Адекватные консультанты на ко.

Неадекватные клиенты, в основном контенгент это пенсионеры 60+, орут посылают матом, истерят.
Приходишь работать на исходящую линию, обещают конверсию 6%, т.е. из 100 звонков 6 заказов, в итоге от 200 звонков в день, с конверией 2%. Вечно недовольный РГ, с 0 умением мотивировать, единственная мотивация состоит в фразах:"а вот я когда сидела на звонках по 100 тыс в день делала". План продаж на день, который хрен выполнить, особенно по картам. Из-за чего РГ по 5 раз в день присылает истерящие сообщения, о том, что из-за нас потеряет премию.
Вечные штрафы за 1 неправильное слово (нет, не утрирую).
Автоматические перебросы на входящую линию, на которой можно просидеть 6 часов, без возможности взять перерыв! (звонки на входе идут без перерыва)
Всё знают, что торгуют китайским г**** и все молчат. Хамство по отношению к клиентам.
Нереальная усталость от такого количества общения, эмоциональное выгорание пришло через 2 месяца.
Постоянная текучка кадров здесь не удивительна.

# Клетчатый2023-03-19 10:17:33
там РГ, видимо, набирают по уровню истеричности. Бездельники, по сути. Весь день - кто на диване валяется, кто чай пьет в столовой. На пять минут сядут за комп, чтобы поорать на подчиненных - мне премия нужна! продавайте карты! где выручка!
Паразиты просто, за чужой счет зп получают, и не стыдятся бездельничать.