Отзыв о компании ООО ГК "МОДУЛЬ"
Добавлен: 13:22 23.05.2022
Другие названия: Модуль
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cleanmodule.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 262 11 30

Описание деятельности:  Выполнение полного комплекса работ по созданию комплексов чистых помещений. Собственное производство, расположенное в Нижегородской области.

Никнейм: Т***р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2022

Может мне пока что рано писать отзыв про Модуль, работаю здесь меньше месяца. Но пока что только позитивные впечатления. Ко мне относятся как к новичку, за косяки сильно не бьют. А они по-любому встречаются, потому что очень много новой для меня информации. Судя по разговорам с другими сотрудниками компания неплохая, большинство моих коллег работают здесь много лет.

Ну вот пока ничего из недостатков не обнаружил, посмотрим как оно дальше пойдет

# И***а2023-05-06 23:16:51
Коллектив, начальство, условия и зарплата- устраивает полностью. Интересная работа, я довольна.
# К****а2023-03-20 10:20:00
Устроилась недавно, но уже смело могу сказать, что мне нравится эта работа. Коллектив, начальство, зарплата - все на уровне. И работа интересна, учишься новому.
# А**а2022-07-14 16:01:45
Тоже работаю недолго, но уже влилась в коллектив! :) Приятные условия и, как мне кажется, здоровские перспективы
# Д***с2022-05-25 13:21:25
Ну как наоборот опытный сотрудник могу сказать, что место нормальное. Не все идеально, но недостатки в основном все по мелочи идут. А так зарплата норм, есть ДМС, коллектив неплохой.