Другие названия: Модуль
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cleanmodule.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 262 11 30

Описание деятельности:  Выполнение полного комплекса работ по созданию комплексов чистых помещений. Собственное производство, расположенное в Нижегородской области.

Отзывы о компании     ООО ГК "МОДУЛЬ" Всего отзывов: 8

2023-10-29 15:10 М***я, г. Нижний Новгород
Для меня – молодой мамы, без отца воспитывающей ребенка, в ООО "Модуль" удобный график работы – с 8 до 17, никаких задержек и сверхурочных работ не бывает. Офис в центре города, в 17-20 я уже забираю ребенка из садика, да и платят хорошо, нам хватает.
Меня работа здесь устраивает целиком и полностью, очень рада что устроилась в Модуль
2023-09-02 19:14 Е*****й, г. Нижний Новгород
Отработал здесь полтора года, после этого меня переманили в другое место с повышением. Теоретически можно было бы здесь подождать роста, но не все так однозначно. Несмотря на свое увольнение остался благодарен команде Модуля, именно за счет этой работы смог прокачать недостающие навыки. Люди здесь интересные, есть чему поучиться.
С карьерным ростом у меня здесь не задалось к сожалению.
2023-03-09 09:54 Р***н, г. Нижний Новгород
Офис удачно расположен, добираться легко. Коллектив у нас сложился адекватный и понимающий. По нагрузке по-разному бывают, случаются и переработки. Главное зарплата хорошая и без задержек.
Могу сказать, что работать здесь мне нравится, придраться то особо и не к чему. Работа как работа.
2022-07-19 13:28 К********н, г. Нижний Новгород
Работал здесь больше года, воспоминания остались позитивные. Устраивался оператором станка с ЧПУ. По деньгам более-менее, зависит от выработки. Хотя фиксированная часть тоже есть. Классный народ и начальство не очень вредное. Если бы друзья не позвали в одну интересную тему, может до сих пор бы здесь работал.
2022-05-23 13:22 Т***р, г. Нижний Новгород
Может мне пока что рано писать отзыв про Модуль, работаю здесь меньше месяца. Но пока что только позитивные впечатления. Ко мне относятся как к новичку, за косяки сильно не бьют. А они по-любому встречаются, потому что очень много новой для меня информации. Судя по разговорам с другими сотрудниками компания неплохая, большинство моих коллег работают здесь много лет.
Ну вот пока ничего из недостатков не обнаружил, посмотрим как оно дальше пойдет
2022-04-09 14:36 Е*******а, г. Нижний Новгород
Сначала сомневалась, что справлюсь с новой работой. Как оказалось, напрасно. Спасибо начальству и новым коллегам, приняли тепло. Конечно здесь есть разные люди, однако в большинстве своем общаться с ними приятно. А еще бывают корпоративы. Посещение необязательно, но там реально круто.
По работе конечно есть еще в чем разбираться, но сложности связаны с моим собственным недостатком опыта, думаю со временем все будет проще
2022-03-30 15:59 А***н, г. Нижний Новгород
Пришел сюда практически без специального образования. Всему научили на месте. Зарплата по нижегородским меркам неплохая, график тоже нормальный.
Работа непростая в физическом плане, зато никто не капает на мозги.
2016-09-19 11:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Единственный приятный человек - Шахбазов Александр, начальник ОК.
Приходила устраиваться на работу в эту фирму на инженерную должность. Находится она по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 199. Итак, первое собеседование прошла с руководителем отдела кадров - очень приятный мужчина, Шахбазов Александр. Затем необходимо было пройти второй этап собеседования с техническим директором (к сожалению, Ф.И.О. не помню) - и директором по развитию Шилиминым Антоном. (! Директоров, как видно, в фирме много.) В итоге собеседование начали с изучения меня вдоль…>>