Отзыв о компании МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД
Добавлен: 05:15 18.05.2022
Другие названия: МЮЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пятигорск, Стерлитамак, Тюмень, Сургут

Никнейм: Т*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

Всем привет! Хотела поделиться своим опытом работы в МЮЗ, надеюсь, что кому-то это будет полезно. Устроилась сюда без особых сложностей. Был опыт работы в другой сети ювелирных магазинов, думаю, это сыграло свою роль. В рабочие процессы втянулась быстро, некоторые моменты мне были знакомы по предыдущей работе (сверка, возвраты), но кое-чему пришлось учиться с нуля, например, запоминать информацию о коллекциях и особенностях компании.
Хотелось бы рассказать про плюсы и минусы, которые я для себя выделила здесь, спустя полгода работы.
Положительный для меня момент это официальное трудоустройство и белая зарплата. Зарплата зависит и от сезона и от личных успехов сотрудника. Я зарабатываю неплохо, но и на месте за эти деньги не сижу, постоянно в движении. Деньги никогда не задерживаются, всегда выплаты вовремя. Хорошим моментом также считаю коллектив, потому что от обстановки, которая сложится, зависит эффективность работы. Ну, и конечно еще мне по-женски приятно работать с ювелирными изделиями, для меня это имеет значение, что не приходится целый день разгребать тяжелые коробки и дышать пылью.

Минус к сожалению, в работе тоже есть. Работа с людьми это такое дело непредсказуемое. Не все клиенты настроены позитивно. Сейчас стало еще немножко сложнее, потому как мы пока не можем предложить покупателям таких больших скидок и щедрых акций, как раньше. Но все искренне верят, что это только временная ситуация и скоро все будет как прежде.