Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 21:40 18.08.2013
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Маргарита Воронова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Привет Всем! Зашла случайно на сайт, и решила почитать отзывы, и не поверила своим глазам. Не ужели это все о Компании "правильные люди" пишут. Я работаю в компании 5 месяцев. и очень довольна. Я студентка, и найти работу очень тяжело, а тут я нашла саму себя. да, в начале я получала мало, но когда я отработала около 15 смен, моя ставка увеличилась, и я стала получать намного больше)) Так же есть много акции, я рассказала своим однокурсникам, теперь мы вместе работаем в Спорт мастере., и за то что привела друзей, получила по 1000р, как только они отработали по 5 смен. да, хочу отметить на счет того что поступает очень много звонков от операторов. Меня лично это устраивает, т.к. иногда нет денег, а они сами звонят, записывают на смену, и я с удовольствием еду, на тот объект который мне удобно добираться. Я довольна работой в этой компании. и кстати стремлюсь стать лучшим сотрудником месяца)

Была единственна проблема, но ее решили быстро. Когда меняли карты и переходили на альфу, то у меня произошла проблема. Я позвонила и мне сказали приехать и заполнить анкету и сделать ксерокопию паспорта в ближайщий офис и предоставить . я так и сделала и в течении двух дней я получила карту и свои заработанные деньги)))