Отзыв о компании Кнопка
Добавлен: 14:52 12.05.2022
Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Никнейм: Ведущий Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021

Искала удалённую работу и нашла прекрасную Кнопку! Не могла представить, насколько классная, современная компания. Здесь трудится много интересных и осознанных людей. Они точно знают, что такое команда. Даже на удалёнке ты не один. У тебя есть твоя команда и тимлид, которые всегда подскажут, помогут, подстрахуют. Сотрудников с удалёнки приглашают на корпоративные мероприятия в Екатеринбург минимум 3 раза в год)
Есть возможность внутри компании поменять свою роль и компетенции. А ещё можно предлагать свои идеи, брать ответственность и делать - улучшать процессы, участвовать в разных проектах.

Считаю, что такая работа подходит не каждому. Тут нужно самостоятельно распределять свои задачи и время. Здесь нет тотального контроля. Работа на доверии и личной ответственности каждого. Халтурить не получится. Но при должном подходе выстраиваются эффективные процессы.