Отзыв о компании МТС
Добавлен: 22:52 06.05.2022
Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021

Как не странно, но про МТС у меня только положительные отзывы, это одна из единственных компаний, в которых мне приходилось работать за 10 лет, с адекватными, нормальными людьми, сотрудниками, руководством, открытыми к общению, которые поддерживают, обучают, наставляют, поддерживают, даже поздравляют на ДР, идут тебе навстречу. Так же компания не экономит на оборудовании рабочих мест, которые оснащены современными компьютерами, удобными креслами, в помещениях есть куллеры с водой, кондиционеры, зимой работает отопление, есть комнаты для приёма пищи, микроволновки, холодильники, есть 2 столовых, с горячим питанием, комнаты отдыха, даже массажные кресла, в туалета чисто, всегда есть и туалетная бумага и бумажные полотенца. Так же каждому сотруднику предоставляется сотовая связь, ДМС. И самое главное стабильная ЗП, оклад получите 100%. Существует развоз сотрудников после 22:00.

Небольшая ЗП, нервная работа, надо много и быстро работать, есть ночные графики. В основном смены по 12 часов, 2/2. Маленькие перерывы 15 мин. и 30 мин. на обед. Есть Реди (это специальная программа, которая контролирует время работы).