Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 12:27 18.08.2013
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010
Стартовая зарплата $2000

В компании очень высокая планка по обязательствам перед внешними клиентами, поставщиками и сотрудниками. Я редко встречал компании, где есть постоянные мероприятия для сбора денег в помощь детям с тяжелыми заболеваниями и выделение материальной помощи сотрудникам, которым потребовалось продолжительное лечение. Компания "с человеческим лицом". Все это- исключения из правил, по которым живут другие компании. Возможно поэтому у кого-то из сотрудников,которые долго работают в компании наступает привыкание к такому отношению. Но всему есть границы. И есть такие, кто начинает считать что это обязанность работодателя. Иногда "садятся на голову". В этом обратная сторона обязательств, которые взяла на себя компания. Пути два: стать как все или не обращать внимание на побочный эффект. Такова природа человеческая - всегда мало. Думаю,что компания останется при своих принципах. И хамство тех, кто "недополучил" останется на их совести. Ну... желаю ей не сдаваться.

часто не оправданное бережное и очень ответственное отношение к тем, кто это не может ценить. Но и добро и зло возвращается умноженным. Всем удачи в их делах!!!!!

# Мэри2014-09-06 21:25:02
Деньги на помощь больным детям,и детским домам собирают для того,чтоб потом платить меньше налогов.удивительно,что об этом никто не догадывается!!!!!а не потому что эта фирма такая сердобольная.
# Работник2013-12-17 00:43:10
А моей жене и детям я хочу помочь своими силами,так вы с моей зарплаты походу благотворительность устроили если я за месяц 14 тыс получил?????????????????????мда я наверно хам!
# Андрей2013-08-18 13:53:25
выделение материальной помощи сотрудникам ??? а при чем здесь компания собирают сами сотрудники компания только говорит что надо собрать деньги .
Иногда "садятся на голову". что есть то есть ))