Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 00:08 18.08.2013
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Дата увольнения: 2013

Только бренд

Начнем:
1. Белоглазов просто не в теме продаж, но знает как тырить все по филиалам и списывать затраты на МХП, увольнять рабочие кадры, дабы не мешали процессу. Уверен, еще пару лет и пипец бизнесу Касюка Ю.А.
2. Обратите внимание на ротацию с февраля этого года, особенно в Киеве (филиал), более 25 человек. Там сейчас, тупая криворожская срань по фамилии акинчиц ( маленькая буква, это не описка).
Это просто тупое быдло, которое кореш 1-го. Это нечто, даже не знает о корп почте, и не отвечает на письма. Работая на этой позиции с февраля, тупо сидит на офисе и дрочит.
3. Так можно многих перечислять, пример, додух т.о директора филиала и скипальская, гл. Бухгалтер., которая спит с ним и кидает все его косяки в зп работникам.
Можно много писать..., кому что интересно отвечу.

# Акинчиц2014-02-04 04:02:38
Тупо увольняют и думают что экономят деньги компании, выдумывают всякую хрень на самом деле все уже придумано до них надо просто открыть пару книг по управлению персоналом и прочитать!И ВСЁ!!! .А чтоб выполнить план года- купить бутылку вискаря и бухнуть с начальником фабрики и чудестним образом всего будет вдоволь, потом и с ТА требовать можна, КОМУНИКАЦИЙ НОЛЬ!!! А то заказы делают на 300 кг а едет 100 то какие тут продажи??
# ++++2013-12-01 04:59:38
Пппец в Киеве. Поменять 3 тм и 4 св за 6 мес работы... Что с планом -выполняете?!
# lll2013-10-16 13:21:20
А Клинковский? Купил машинку на кровные наверное? Он под кем ходит?
# журналист2013-10-09 04:15:01
наш канал готовит материал о некачественных продуктах, если можете - киньте Ваши контакты мне на почту 99@obx.org.ua