Отзыв о компании ЛайфИТ
Добавлен: 21:30 26.04.2022
Сайт:  lifeit.ru
Эл. почта: info@lifeit.ru
Телефоны: +7 (495) 269-78-55

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Нету

Конченная Контора!
Первое впечатление визуально (До приезда к ним в офис на Барклая 6,стр3)производит хорошее.Когда пришел к ним в офис,встретили с негативом,плюс прождал час,так как вели собеседованием с другим кандидатом,зачем тогда на это время меня нужно было записывать ?
Больше всего меня добило конечно это с какой издевкой они обращаются с кандидатом.Дали обратную связь по почте
Датирую: У меня хорошие новости)
Хочу вас поздравить с успешным прохождением собеседования.Как обсуждали,неотъемлемой частью подбора в нашей компании являются рекомендации с предыдущего места/мест работы.(До этого мне не кто не говорили про это,ну да и ладно)Я указал троих своих бывших работодателей.Итог 2 недели мне морочил голову и кормил обещаниями Hr Максим Жуков и в 10 вечера мне пишет что они взяли другого Кандидата
Это ппц просто …
За свою жизнь я впервые сталкиваюсь с таким наплевательским и некомпетентном отношением с соискателю!

# А***н2022-07-31 17:19:21
Добрый день, уважаемый соискатель! Меня зовут Антон, я HR-менеджер компании LifeIT.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль, что вы столкнулись с негативом при общении с нашей компанией(

Мы провели проверку по данному кейсу и хотели бы внести ясность в происходящее:
1. Собеседование проходило на позицию внутреннего корпоративного курьера;
2. В нашем офисе на ресепшн (рядом с ресепшн переговорная) стоят камеры видеонаблюдения, по результатам проверки с камер и опросу коллег задержек по собеседованиям на данную позицию обнаружено не было;
3. Кандидат был заранее предупрежден на очном собеседовании об этапе с рекомендациями, что в дальнейшем было подтверждено документально;
4. Обратная связь на массовые позиции, такие как курьер, дается у нас в течение недели, данный случай не исключение, коллеги дали обратную связь спустя 2 рабочих дня;
5. Длительность собеседования - 30-40 минут, что также подтверждают записи с камер видеонаблюдения и информация, полученная от коллег.

К сожалению, отзыв недостоверный и вводит в заблуждение(

Но в любом случае, спасибо вам за открытость, обратная связь помогает нам стать лучше!

Желаем вам успехов в поисках!