Сайт:  lifeit.ru
Эл. почта: info@lifeit.ru
Телефоны: +7 (495) 269-78-55

Отзывы о компании     ЛайфИТ Всего отзывов: 4

2023-09-06 18:01 А****й, г. Москва
Коллеги хорошие, кроме некоторых совсем отбитых, типа сисадмина. На этом всё
Никому не советую, предоставлен сам себе, работа с одними легаси-проектами. Плюс у компании проблемы с налоговой. Занимаются какой-то нелегальной темой.
2022-08-30 19:16 С***а, г. Москва
Работала здесь 5 лет. Приходила как младший аналитик, в итоге выросла до ведущего и поняла, что хочу сменить род деятельности. Компания чудесная, на всех этапах своего развития, не стоят на месте, как технически, так и с точки зрения внутренних процессов. Вы на первом месте в моем списке рекомендаций) Бывшим коллегам хочется пожелать хорошего настроения и развития, а новеньким только позавидовать) PS «Это что, весь торт нам? » - кто знает, тот поймет))
2022-08-24 18:43 Специалист, г. Москва
Идеальная компания для тех, кто замучался работать в больших корпорациях. Первое время будет непривычно без бюрократии и незнания как выглядит твое руководство, но, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. Руководство золотое, не знаю, как у них это получилось, но бизнес и разработка у нас дружат.
2022-04-26 21:30 Аноним, г. Москва
Нету
Конченная Контора! Первое впечатление визуально (До приезда к ним в офис на Барклая 6, стр3)производит хорошее.Когда пришел к ним в офис, встретили с негативом, плюс прождал час, так как вели собеседованием с другим кандидатом, зачем тогда на это время меня нужно было записывать ? Больше всего меня добило конечно это с какой издевкой они обращаются с кандидатом.Дали обратную связь по почте Датирую: У меня хорошие новости) Хочу вас поздравить с успешным прохождением собеседования.Как…>>