Отзыв о компании АСУ XXI ВЕК
Добавлен: 09:29 26.04.2022
Сайт:  asuxxivek.spb.ru
Эл. почта: info@asuxxivek.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(812) 350-94-14

Описание деятельности:  Информационные технологии

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2022-04-26 09:36:13

Добрый день! Меня зовут Мария. Решила оставить отзыв о работе поскольку данная компания стала для меня отличным стартом в карьере, я бы даже сказала неким Альма-Матер. Здесь я получила больше знаний и навыков, чем когда-то в колледже и в университете. Считаю, что ребята сформировали отличную программу обучения и адаптации менеджеров. Программа и сам формат работы позволит нулевому сотруднику научиться продавать, понять основные принципы в работе менеджера, ну и конечно начать хорошо зарабатывать. Поэтому если вы думаете идти работать в данную компанию и ловите себя на мыслях, что возможно не справитесь с высокой интенсивностью, то мой ответ однозначно идти, к интенсивности вы постепенно привыкните, но такая нагрузка сделает из вас профессионала, любой работодатель отревет вас с руками и ногами, и многие закрытые на данный момент двери станут для вас с таким опытом открытыми.
И так, моя история: до АСУ 21 Век работала долго мастером по маникюру, заработок и работа меня полностью устраивали, но со мной случилась беда: со временем появилась жутчайшая аллергия на материалы, поэтому мне пришлось оперативно свернуть всю деятельность. По диплому я преподаватель физкультуры, если честно еще во время учебы поняла, что не совсем мое работать в школе и плюс заработок невысокий. В связи с этим данный вариант отпал сразу. Без особых знаний и опыта, и чтобы еще была возможность зарабатывать (мастером по маникюру, я привыкла хорошо зарабатывать) был только один вариант – это продажи. Начались мои долгие хождения по собеседованиям (по мукам). Во многие места меня не брали, потому что почти все хотят менеджера с опытом, чтобы он пришел и сразу начал приносить деньги в компанию, никто не готов вкладываться в сотрудника. Или меня брали, но через 2 недели сливали без всякой оплаты. Так продолжалось несколько месяцев. Чувствовала я себя никчемной и никому не нужной. Когда пришла в АСУ 21 Век уже не на что не рассчитывала ходила по собеседованиям для галочки, просто так. Само собеседование плохо помню, не поняла ни формат работы, ни продукт. Казалось почти все как у всех, но меня зацепила программа обучения: продукт, техники/приемы продаж, обучение по звонкам в рамках стажировки в call-центре и др. Для меня было очень важно, я ведь ничего не умела: ни звонить, ни продавать, ни в одной программе не работала. В общем я требовала больших вложений со стороны работодателя))) И была в восторге, когда меня приняли. Это уже казалось фантастикой. Месяц ничего не понимала, но благодаря тому, что со мной занимались на регулярной основе, и руководитель терпеливо ждал пока я выйду на интенсивность звонков и со всем разберусь, все получилось! Я стала делать все показатели, которые от меня требовали: интенсивность по звонкам, знание скрипта, проработку клиентской базы. Это даже стало само собой получаться, мне уже не приходилось напрягаться и тратить нервные клетки. Через два месяца я вышла на свой личный план по продажам (руководитель требовала от меня 300 тыс.), продала на 600 тыс. руб. Это было огромным личностным достижением. Я очень благодарна данной компании за знания, мотивацию, за возможность заработать. Я поверила в себя и стала настойчивой. Это помогло мне двигаться дальше. На 100 % рекомендую сотрудничество и работу в данной компании.