Отзыв о компании Мистраль алко
Добавлен: 07:22 26.04.2022

Регионы работы: Москва, Новосибирск, в Московской области

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Уютный и красивый офис, зарплата своевременно без задержек. На этом положительные стороны заканчиваются. Проработав в этой компании практически месяц, со мной распрощались, так же быстро, как и приняли. Потому что у людей есть комплексы не полноценности, что кто то может быть лучше их самих.

Бестактное руководство. Своим скотским отношением к сотрудникам, нестабильными условиями работы( не совпадающими с условиями при приеме на работу), способом увольнения портят себе и так не гладкую репутацию. Директорам стоит пересмотреть работу сотрудников, манеру общения, выполнение обязанностей и результаты .Это так же относится к Диревой Марии, по подбору персонала, в начале перед Вами встаёт вся белая и пушистая девочка, а потом, увы, маска снимается. Молодая девочка, чуть ли не вешается на шею всем мужчинам на шею в офисе. Скромности ноль. В офисе есть хорошие и приятные сотрудники, готовые помочь и поддержать, но их очень мало. Каждый пытается перевалить свою работу на других, при этом попробуй ее не сделать, настучат и уволят. При увольнении Вас кинут с зарплатой, не доплатят, премии не дадут! Поэтому, перед тем, как идти в красивую обёртку, 1000 раз подумайте. Уважения к сотрудникам нет и не будет!

# Аноним2022-05-16 19:56:00
Шараш смотрю так так и процветает!
# Аноним2022-05-14 10:47:32
Д.М. хотелось бы дать на Ваш комментарий ответ: «Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!». Большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе. Понимаю, что чем дальше в лес, тем злее дятлы. Сочувствую Вам, глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.
# Дс2022-05-12 12:04:59
Девушка, повышайте культуру корпоративной риторики.
Не "вешаться на шею мужчинам", а "просто дружеское общение". Не "скромности ноль", а "нормальная коммуникация с коллегами". Вы просто видимо закрыты в себе, нужно быть раскрепощенней, что бы дойти до такого уровня коммуникации в рабочем коллективе. Развивайтесь.
Все это, конечно, сарказм. Вам спасибо за откровенный отзыв изнутри этого бардака, который подтвердил правоту моих суждений, касаемо конкретного человека.
# Аноним2022-04-27 19:13:00
Работал 3 года назад. Бардак смотрю продолжается. Одна тупит там, говорит и не помнит, что сказала. Другие воруют, третьи ещё что то творят. Там всегда была текучка. Пока там работают безграмотные люди, не зная ничего, в ТК так там и будет. Шайка безремонтных. Людей убирают одним днём, согласен. Ещё и по соглашению сторон, ни как ни иначе. Импонируют чтобы не было проблем, а там у них их куча. Гнилье начинается с головы, товарищи. Девушка, не жалейте о этой компании, это такая ср@льня. Была и будет. Люди дрались, в этом офисе, чтобы получить свои деньги. Юрист, не помнит что говорила пол часа назад. Отдел кадров, всегда там был самым «текучим» кадровики менялись часто. Смотрю и сейчас там ничего не поменялось. По поводу Д.М. такую знать не знал, но в офисе согласен, вести себя надо пристойно.Хотя, там думаю можно все. Проценты менчерам не оплачивают при увольнении, да и вообще при увольнении дурят с оплатой. В минусе останетесь точно. Людей кидают на деньги это факт! Я подтверждаю что все, что написали, правда. 2 года отдав этой компании, в которой меня кинули на деньги. Не оплатив не проценты, ни за обеды, пусть подавятся! Земля круглая! Все возвращается!