Отзыв о компании Фреш Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: +495-644-40-42

Описание деятельности:  Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.

Никнейм: Сергей/специалист м******а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2019

Три года работаю все нормально. Платят вовремя 2 раза в месяц. Когда только начинал работать было обучение все как положено. Хотя раньше не работал в торговле и на первых этапах было все новое для меня, быстро привык и освоился . А по условиям как и обещали. ЗП уже несколько раз индексировали. Выплачивают полностью у меня никогда не было штрафов, удержаний и пр., наоборот компенсируют медосмотр, за форму ничего не вычитают. Оформлен официально, идут отчисления пенсионные и все льготы в этом году смог оформить, опять же так как устроен официально.

Работа тяжелая, много задач, нужно делать все и сразу, не успеваешь приходится задерживаться и доделывать,хоть и по 8 часов должен работать, работаешь порой по 9-10.

# ООО Фреш Маркет 2024-05-01 20:50:58
Добрый день!

Мы стараемся создать благоприятные условия для работы наших сотрудников. Нам очень жаль, что вы столкнулись с переработками.

Пожалуйста, напишите нам в форме обратной связи по ссылке: https://market-da.ru/about/kontakty.html подробно описав ситуацию и указав адрес магазина, в котором вы работаете. Мы обязательно рассмотрим ваш случай в индивидуальном порядке.

С уважением, Фреш Маркет.