Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 16:33 17.08.2013
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Прошла все этапы собеседования, прошла стажировку. Пока не решила хочу работать или нет.
Работа в Технопрогресс мне показалась отличными стартом для молодого специалиста, который только выпустился из ВУЗа или приехал покорять Москву. Вообще работают молодые чуваки лет 20-30. Если вы хотите много зарабатывать, если у вас еще нет семьи, вы полны сил и энергии работать, учиться, биться за каждого клиента, готовы к агрессивным продажам, готовы ходить в черно-сине-белой одежде, даже в жару в колготках и закрытых туфлях, гладить каждый день рубашки, безвылазно сидеть в офисе и общаться нон-стоп по телефону. То работа для вас. Я видела информацию компании в пробный день. Стажеры делают план легко. Если сделал план100%, то выплачиваются 5%от плана!!!некоторые стажеры обгоняют по цифрам ведущих специалистов. Вся информация есть на их внутреннем сайте. Соответственно, каждый день у тебя перед глазами цифры коллег. Когда люди получают первую зп, уходить не хотят. Но бывают и простои. Как выяснилось-май, октябрь. Может еще какой месяц. Я общалась с менеджерами, работающими полгода. Зп не задерживали, %тоже. Зп белая. Независимо от того, стажер ты или ведущий специалист, платят одну сумму+%. Успехи коллег стимулируют. Обед в местной столовой, ходишь с подносом, набираешь, потом расплачиваешься. Я объелась на 70 рублей!!! Офис офигеннейший! Я с институтской скамьи видела себя в таком офисе. Чистенько, огромные окна, огромная площадь. НО!!!

на счет штрафов не знаю, но на работе надо быть строго в 8.50, а уходить строго в 18.10.работодатель может задержать, но максимум на час(так прописано в правилах нового сотрудника). Дресс-код. Нет выездов к клиенту. Вся работа в офисе. Работа на автоматизм, без творчества. Опен-спейс.как будто коммутатор. Как мне объяснили, да и сама я это понимаю, чтобы менеджер питался энергией коллег, учился и т.д. Но! Лично мне это мешает сосредоточиться. Работа ведется в CRM, общение с руководителем по QIP. собрания еженедельные. Есть план индивидуальный, есть план отдела. отчеты. в трудовой инструкции расписан четкий регламент когда и что ты должен сделать. короче-дисциплина! на обед час, перекур только в установленное время, как и обед.только в туалет по карточкам не ходят)). да, даже в туалете плитка в корпоративных цветах. Да, по поводу детектора. Его надо проходить раз в полгода еще, а не только на собеседовании!!! Еще минус-агрессивные продажи, продают любой ценой. "Да, иногда менеджер орет на клиента, чтобы он понял, что это ему нужно"..ну вот как так? Короче, напишу просто-офисное задротство... Хочешь получать много бабла любой ценой, дорога открыта. Вроде все по полочкам разложила для себя. Для себя решила, что не хотела бы работать в таких продажах. Если бы пошла к ним, то в маркетинг. А,еще по поводу стоматолога. Была у них акция одно время, стомат со скидкой. Сейчас акция закончилась.

# Технопрогрессовец2013-09-12 00:40:25
На 70 р в столовой только суп купить, не объешься... детектор зверство....офис не аля, опенспейс с общим ором и бедламом....