Отзыв о компании ООО "Удобные деньги"
Добавлен: 16:24 17.08.2013
Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Никнейм: Нескажу нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Если честно, то только то что на работу идти было к 10, зато сидеть париться в кабинке до 20 вечера с обедом пол часа!!!

Все! От сотрудников офиса, до условий работы и зп. Зарплату обещают в 25 тысяч на самом деле 10, ну максимум 12, это еще при отработке 4 через 2, если не дай бог будет недоработка хотябы один день получишь 11! Ужасная компания, как для клиентов так и для сотрудников! Условий никаких нет, сидим в кабинке без кондиционера летом! Обед пол часа!!! Заставляют раздавать листовки, убираться на рабочем месте. С зарплатой обманывают, расчетных листков и трудового договора вообще нет!!! Не выдают. Вообщем ты и промоутер и уборщица и кредитный специалист. С 3п 10 тыс руб. Текучка кадров у них высокая, они всем прямо заявляют: "Мы никого здесь не держим"! Карьерного роста вообще быть не может, даже не мечтайте. Если вы студент и просто хотите подработать летом, то можно посидеть и потерпеть. Но если ищете серьезную работу, то точно Вам не туда)

# Валя2014-02-27 02:03:26
Обед - два раза по пол часа
Заставляют убирать рабочее место. . . . Вот сволочи
# ЭЭЭЭЭээ2013-12-12 21:31:20
Клиенты разные...одну девушку даже за волосы оттаскали...а СБ прямо так и говорит да она дура ебаная дай ей леща когда звонишь и говоришь о том то пришел клиент и спрашиваешь какую сумму ему внести
# Татьяна2013-08-19 08:51:49
И я работала в этой компании (Курган). Отличный коллектив, сильная команда, адекватное руководство. Если что-то не понятно, всегда объяснят терпеливо. Для меня эта компания стала неким трамплином в большую жизнь. Пришлось расстаться с этой компанией, тк. предложили неплохую должность в Сбербанке. Но до сих пор скучаю по Удобным деньгам! А те, кто пишет, что там всех обманывают, просто бездельники. Им просто больше нечем обосновать свои неудачи. Жалко их, ущербные они люди. У нас такие девочки тоже были. Если вы с нормальными жизненными понятиями, то в любой компании будет работаться легко.
# Гость2013-08-19 08:47:13
Работал в этой компании, все нормально. Да, з/п не великая, но одному прожить можно. Да и не та у меня квалификация, чтобы рассчитывать на большее. А те, кто пишут негатив, просто лодыри, им в любой компании, хоть в Газпроме, будет плохо. Это слова неудачников по жизни, и никогда у них не будет хорошо. Вообщем лузеры.
А человек сам кузнец своего счастья!
# Не скажу.2013-08-17 16:32:56
Зп не в долларах конечно же, а в рублях, Извините за невнимательность) Причем за просрочку снимают 200 руб, а за 1 договор дают 10 руб. То есть если клиент не воврмя погасил займ, а там таких в основном процентов 70, вы оказыватесь с каждым договором в минусе на 190 рублей)) Считайте зарплату))