Отзыв о компании ПФК Обновление
Добавлен: 11:25 20.04.2022

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Апрель 2022

Белая з/п, выплаты стабильно два раза в месяц. Для меня удобно расположено, ездить было не далеко.

Мой отзыв для тех кто планирует идти работать в отдел аналитики. Итак : начальник отдела - Добрынина Мария. Именно начальник, не руководитель. Т.е. это человек который передаёт задачи от вышестоящего руководства сотрудникам отдела, всё. Если задавать вопросы по заданиям(что в общем то логично, нужно ведь добиться конкретики что и как именно делать), то можно потерять от получаса до нескольких часов на выслушивание пространной лекции о том как важна эта задача, как будет хорошо если она будет реализована и т.д., без какой-либо конкретики по задаче. Сроки выполнения ставятся небольшие(исходя из желания получить решение, а не на основе оценки того сколько времени займёт выполнение), плюс постоянные изменения("а давай добавим это"; "а давай уберём вот это"; "да тут один столбец изменить - ерунда") делают задачу практически невыполнимой в срок. Т.е. чёткого ТЗ нет, изменения в уже готовом решении это норма, плюс психозы(Марии) и нервотрёпка(вам) из-за сроков.(естественно виноваты будете вы)
Мария считает себя очень умной, технически грамотной, эрудированной и образованной, а так же очень любит поговорить.(любимый разговорный жанр – монолог, поток сознания) Знает много технических терминов.(названия знает, технологией не владеет) Но совместно их применять пока что выходит не очень, временами сложно не смеяться.(серьёзно, без шуток)
Например : двум сотрудникам поставила задачу изучить python(для решения задач в аналитике) с рядом библиотек за квартал(!!!), подано это было как "ничего сложного, я читала про это, там главное библиотеки подключить и всё, остальное они(библиотеки) сделают". Изучать предполагается во время свободное от рабочих задач, т.е. самостоятельно вне работы.
Далее, про отношение к вашему времени : если кратко, то у вас его нет. Звонки и письма с вопросами поздним вечером, сделать какой-нибудь отчёт вне работы и т.д.
Могу ещё продолжать и продолжать, но думаю и так ясно. Найдите статью про токсичного руководителя, например "Десять признаков токсичного руководителя"(как то так, точно не помню название статьи), прочитайте и знайте что в случае с Марией Добрыниной это будет попадание 10 из 10.
Подводя итог : если у вас безвыходная ситуация и предложений больше нет и не планируется, а времени на поиск не осталось, то можно пойти поработать какое то время пока ищете работу. В остальных случаях КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти работать с этим человеком.