Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: Г******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Собеседование в зун было массовое. Потом отсеивали людей и только лучших (по мнению руководства) приглашали дальше. Я была из их числа. Дальше опять беседа и вердикт - вы приняты. Работаю уже год, меня устраивает. Всегда вовремя выплачивают заработную плату, интересная работа, новые знакомства, хорошие условия труда. Коллектив молодой, дружный.

# Рекомендательный сервис Zoon.ru2022-11-02 12:52:30
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Круто, что ты с нами уже год) Zoon постоянно развивается, поэтому у нас регулярно появляются новые доработки и обновления. Стараемся сообщать о самых главных в общем чате.
# Рекомендательный сервис Zoon2022-08-24 11:52:15
Салют. Круто, видеть тебя в наших рядах. Спасибо, что написала, как попала в нашу команду.
С уважением администрация Zoon