Отзыв о компании ООО Нефтетанк
Добавлен: 05:10 19.04.2022
Сайт:  neftetank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Норильск
Телефоны: 8(495) 504-12-48

Описание деятельности:  Занимаются производством мягких емкостей под жидкие вещества. Нефтепродукты, пищевые жидкости и прочее.

Никнейм: Менеджер/Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Почти все время работала из дома, поскольку работала там в 2020-2021 годах. Весь коллектив офиса (тогда, когда все-таки собирались на работе) в целом, понравился. Каких-то критичных моментов не припомню. До этого в строительной фирме работала, вот там прям гадюшник был, друг друга все подсиживали, в открытую ругались. Тут такого не было. Зарплата не сказать что прям большая, но и не сказать, что прям маленькая. Объективно для Москвы наверное крепкий середнячок. Выплаты не задерживали. Да, были бесплатные обеды (не для гурманов), рабочие звонки с мобильного оплачивались.

Офис от метро был далековато, каждый день не наездишься. Премий не было, хоть и обещали. Уехать на лифте прям реальная проблема по 5 минут ждали, хотя все-то 6 этажей здание. Парковка (если вы на машине) только на соседней улице ну или как-то с охраной договариваться, чтобы пускали. Про обеды выше писАла, плюс только то, что бесплатно было.