Отзыв о компании МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД
Добавлен: 17:10 15.04.2022
Другие названия: МЮЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пятигорск, Стерлитамак, Тюмень, Сургут

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021

Работаю здесь почти год, поэтому определенные выводы уже сделаны. Самое главное для меня это стабильность. Мне сразу предложили официальное трудоустройство на ту должность, на которую прошла собеседование, я согласилась и меня оформили. Начала работать, сначала перепугалась от объёмов, и то что работаешь с дорогостоящей ювелиркой. Потом эти нервы спали, когда привыкла к учёту по 2 раза в день. Зарплату платят белую, и всегда деньги дают вовремя. Есть оклад, проценты личных продаж, а также бонусы за общий результат салона. В целом набегает нормально, конкретная сумма зависит от периода, за зиму заработали прям хорошо, сейчас немножко сезонный спад покупок. График работы нормальный, можно подстроиться, единственное что вольностей себе не позволить, типа уйти с работы на полчасика раньше. Лично я понимаю, что в такой огромной сети должен быть уровень дисциплины и к этому всему отношусь спокойно.

Когда устраивалась в мюз, конечно же читала отзывы сотрудников, и что многие жалуются на работу с клиентами. Думала ерунда, но это реально имеет место. С некоторыми посетителями очень сложно найти общий язык и это правда иногда очень сильно выматывает. Некоторые люди откровенно и не планирует ничего покупать, и по факту отнимают время, которое можно было бы потратить на реальных покупателей.