Отзыв о компании ООО АСК ОлимпСтройСервис
Добавлен: 18:27 12.04.2022
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Никнейм: К****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

В компании работала 2 года и 3 месяца, в бухгалтерском отделе. Для меня эта компания дала возможность начать свою карьеру бухгалтера, подарила отличный опыт и большое желание стремиться к лучшему. Руководство хорошее, за время работы я чувствовала поддержку и благодарность к работе, грамотные советы и настрой на эффективную работу. Было приятно продвижение по карьерной лестнице для сотрудников компании, руководство помогает каждому специалисту достичь лучших результатов. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают. Мы были командой, которой стремительно шла ко всем поставленным целям. Так же оплачивали ЗОЖ и обеды, организовывали отличные праздники, отмечали дни рождения. Мы ездили в спа-отели, катались на теплоходе, ходили в ресторан, катались на лыжах. Каждый праздник мы старались праздновать вместе, как одна, большая семья.
Остались очень приятные и тёплые воспоминания, с коллегами поддерживаю общения, и всегда радуюсь, когда узнаю об успехах каждого!