Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Отзывы о компании     ООО АСК ОлимпСтройСервис Всего отзывов: 75

2024-03-17 15:14 Д****н, г. Москва
Грамотное и понимающее руководство, которое в постоянном диалоге со своими сотрудниками, все условия для карьерного роста, достойная зарплата, хороший дружный коллектив,
2024-02-28 15:11 А****й, г. Москва
Работаю в компании 2 года , коллектив дружный и отзывчивый , всегда подскажут и помогут . Карьерный рост есть , много интересных задач , скучать нету времени всегда в работе . За хорошую выполненную работу поощряют!
Не обнаружил
2024-01-22 18:31 А*******р Л*******к, г. Москва
В компании работаю шестой месяц , пришел на должность помощника прораба. Попал сразу в водоворот , на три крупных объекта. Первые пару месяцев осваивался так как объем информации и работ очень большой . Коллектив дружный , делятся опытом , всегда можно обратиться за советом если что-то не понятно. Работа интересная, день на день не похож , многозадачность. Руководство лояльное , где надо подскажут , направят . Своевременная выплата заработной платы. Организовывают интересные, веселые кор…>>
Из минусов : рабочая суббота ( пока я набираюсь опыта)
2023-11-30 22:14 И**н Т., г. Москва
Работаю в компании 2.5 года На должности менеджера по снабжению. В компании очень интересные задачи по строительству загородных домов, которые выполняются одной сплочённой командой. отличный слаженный коллектив, всегда поддержат в трудную минуту, лояльное начальство. очень хорошие и веселые корпоративы, премии и приятные бонусы от компании. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя, удобный график, без переработок.
Из минусов на данном этапе работе, их нет.
2023-10-29 17:49 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже почти 3 года на должности менеджера по снабжению. Хороший дружный коллектив, удобный график работы, комфортные условия в офисе. За все время работы ни разу не было задержек по зарплате, есть премии и доплаты. Что хорошо, работа есть всегда, и дополнительная работа оплачивается также в виде премий или доплат. Руководство приветствует новые идеи и пожелания по рабочим процессам, прислушивается к сотрудникам и воплощает эти идеи в жизнь. Также особое внимание уделяется корпоративным…>>
Так как это именно строительная компания, то в сезон увеличивается объем работ и это необходимо совмещать с заменой своих коллег, находящихся в отпуске. Зато когда самому нужно уйти в отпуск, можно рассчитывать на взаимную помощь коллег и никаких перебоев в поставках не бывает (для снабжения это важно). Компания доплачивает за замену других сотрудников.
2023-10-01 15:49 Ю**я Т******а, г. Москва
Работаю в организации во второй раз (да-да и такое бывает))) уже несколько лет. Успешная строительная компания, объекты интересные - стандартный функционал сотрудника разбавляется творческой работой. Переработки иногда бывают в строительный сезон, но без перегибов и сторицей вознаграждаются. Зп стабильная, есть дополнительная система мотивации, текучки сотрудников нет.
Несмотря на то, что в работе иногда всякое бывает и споры, и недопонимания, в целом, могу отметить здравомыслящее руководство и дружный молодой коллектив.
2023-08-27 16:59 Д*****й Н*****в, г. Москва
Я уже четвертый год работаю в компании, и мне нравится не только хорошая заработная плата, но и уважительное отношение руководства к сотрудникам. Есть как поощрения за хорошую работу, так и штрафы за косяки и халатность. Но это способствует организованости и росту профессионализма сотрудников. Также в компании присутствует приятная и дружественная рабочая атмосфера, постоянно какие-то корпоративы. График работы лично у меня ненормированный, так как работаю вне офиса, но я всегда нахожу…>>
Ненормированный график
2023-07-16 15:35 К******а, г. Москва
Работаю в компании три года, из плюсов: отличный коллектив, адекватное и лояльное начальство, удобное месторасположение офиса, очень хорошие и веселые корпоративы, премии и приятные бонусы от компании. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя, удобный график, без переработок.
Каких-то критичных моментов и больших минусов в компании для себя не обнаружила
2023-06-05 20:45 Дизайнер О****а, г. Москва
Работаю в компании почти год, занимаюсь комплектацией объектов корпусной мебелью Очень нравится атмосфера в коллективе, справедливый и спокойный , отзывчивый руководитель , всегда есть необходимый объем работы. Работа в компании это всегда интересные проекты, интеллигентные заказчики , хороший результат работы, которым довольны и сотрудники и заказчики За время работы в компании получила хороший опыт и продолжаю его получать. Рада что судьба привела меня в эту компанию
Из минусов ничего не могу отметить, выезда на объекты с подборами я люблю , встречи с заказчиками и обсуждения проектов тоже, а от рутинной работы никуда не деться
2023-05-21 19:58 А****й Ф*******в, г. Москва
Работаю уже год в Данной компании, в загородном отделе. Очень повезло с коллективом, всегда помогут и подскажут, в случае необходимости. Компания занимается строительством под ключ, что тоже не мало важно, взял объект и довел до конца, нет смены прорабов, тем самым не приходится искать исполнительную документацию и чертежи для того, чтобы выполнить дальнейшую работу. Своевременная оплата труда, без задержек.
Единственное, не оплачивается ГСМ, но не смотря на это, одна из немногих компаний где можно работать и зарабатывать