Отзыв о компании Салон красоты "Зазеркалье"
Добавлен: 17:22 12.04.2022
Другие названия: ООО С-ТОП
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  zer.ru
Эл. почта: rekzer@zer.ru
Телефоны: +7-495-134-22-22

Описание деятельности:  Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.

Никнейм: А*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2022

Работала стилистом здесь вплоть до декрета. Работа нравилась, рабочие места крутые, удобные, все под рукой, хорошие красители. Даже сделали отдельные шкафчики под каждого мастера, где можно хранить все свои инструменты, а не таскать каждый день эти баулы с собой туда-сюда. Требования к качеству высокие, строгий график работы без плавающих часов, приходила и уходила я в одно и тоже время. В коллективе было комфортно. Ушла в декрет я спокойная, все выплаты свои получила и вообще последние месяцы отрабатывала легко, договорились о сокращённом графике. Ничего плохо сказать не могу, планирую вернуться сюда же. Нравится работа и не хочу ее менять, даже думаю выйти намного раньше под своих клиентов

# Официальный представитель2022-10-14 17:24:38
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв о работе в нашем центре красоты. Рады, что он положительный. Особенно приятно, что Вы отметили хорошие условия труда, рассказали о различных нюансах в организации рабочего пространства. Мы действительно стараемся сделать рабочие места мастеров максимально удобными и комфортными, поэтому очень приятно узнать, что все старания не зря. Желаем Вам всего наилучшего и ждем Вашего возвращения!