Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:54 17.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата увольнения: 2013

Добрый день господа!!Положительных сторон у нашей компании достаточно,так же как и отрицательных.......Не стану томить,работать мне в моем магазине очень нравиться,отличный коллектив(РП),ТМ,ДМ,один из самых лучших магазинов в нашем городе,отличные продажи,минимальные потери,чистота в магазине,потому что мы РП очень стараемся поднять ещё выше наши продажи,да и текучки в коллективе вообще нет.Пока работаю там,ни разу не было каких то огромных скандалов,даже когда ловим на воровстве,все проходит тихо,и без привлечения чужого внимания.Но.....плавно перейдем в отрицательные стороны...

Самая главная отрицательная черта,это наша честно заработанная зарплата.За неё мы пашем,именно пашем как лошади ломовые,а в итоге!!!!!!!!!!!!!СВ обещает одно,МОДфайл вывешивают вообще с другими цифрами,и вот он долгожданный день-День зарплаты....,вставляешь карту,вводишь пин код,а там......хоть стой,хоть падай у банкомата,ПЛАКАТЬ хочется!!!!!З/п приходит на 3-4 тысячи меньше!!!!Чем мы ожидаем,да и вообще в любом магазине "Магнит" есть знакомые продавцы,товароведы,директора,с котрыми мы общаемся очень хорошо,у которых продажи намного меньше,потери намного больше и?????Они получают больше чем один из лучших магазинов города!!!Не пойму где логика!!???Т.е. нас "кормят завтраками" с января месяца....То СВ поменялся,то мотивация новая,то ещё что нибудь,а в итоге отработанных 176 часов и з/п 17т.р.(((А люди в соседнем ММ 165 часов и 23т.р.ПОЧЕМУ!!!!!!МЫ НЕ ПОНИМАЕМ!В итоге приходится писать сюда,потому что больше нигде нас не услашат!!!!!!!Если честно хочется чтобы наш Тольяттинский офис,как следует встряхнули,может после этого наши НОПы перестанут вести себя огрессивно,а то приходят на ММ,и строят из себя самого призидента,а мы как будто вообще не люди,а свиньи какие-то!!!!!Иногда орут так на весь магазин при покупателях,что стыдно становится за наших НОПов,да и СВ особо не шевелятся,какие либо вопросы обсуждать и выяснять...Вообщеем писать могу ещё очень долго,но всё что хотела написала,надеюсь мое письмо не останется не замечанным......

# Серж2014-03-29 20:10:36
Наставил оценок еб тво ю мать
# Петр2014-03-29 20:09:14
Стандартный жополиз. Работал я дириком,я знаю что такое магнит,а это-просто посмешище
# мечта а не работник2013-08-29 21:54:25
А куда писать надо . Напишите . Сейчас накидаем писем и туда.
# Наблюдатель2013-08-25 02:57:18
сочувствуем, Полегчало?
# Евгений2013-08-18 17:10:04
Какой смысл сюда писать:)))