Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер по продажам/Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

Самое главное компанию «СоюзСпецОдежда», как работодателя можно рассматривать в положительном ключе. Оформление на работу официальное, белая зп, отпуска больничные все по тк. Все рабочие процессы автоматизированы через 1С. Условия для работы отличные, рабочие места оснащены необходимым. И есть где пообедать и попить чайку. Коллектив в целом замотивирован на продажи, т.к. растет твоя зарплата , и ты не сидишь на одном окладе.

Какие трудности и сложности будут в работе:
1. Изначально обучение, много информации по товару и по технике продаж. Товарных единиц реально много по разным позициям и все это надо выучить, и не только названия, но и технические характеристики, и преимущества.
2. Сложные схемы технологии продаж, сложнее, чем в банковском секторе и у мобильных операторов. Примерно разница между арифметикой и высшей математикой. Для себя писал шпаргалки и рисовал схемы. Здесь как в изучении любого предмета не понял или пропустил хоть одну тему, не поймешь все и дальше.
3. Просто не будет, но если есть изначально мотивация хорошо зарабатывать, то все решаемо и изучаемо. Если просто «хочу» больших денег, все на «хочу» может и закончиться.