Отзыв о компании NEXTERS
Добавлен: 18:15 08.04.2022
Сайт:  nexters.com
Эл. почта: info@nexters.com

Описание деятельности:  Nexters – ведущий разработчик социальных и мобильных игр в России и за рубежом. Компания была основана группой профессионалов с большим опытом в области интернет-проектов, и на данный момент насчитывает в своем штате более 100 высококвалифицированных и нацеленных на результат специалистов. За 5 лет существования компании, мы успешно запустили более 15 проектов в различных социальных сетях, включая Facebook и ВКонтакте. Наши приложения используют более пятнадцати миллионов пользователей из 100 стран.

Никнейм: Д*****р куа инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: Апрель 2022

Работал в дочке некстерс. Зп вовремя, выдавали бонусы фев-март в нестабильное время. Молодой и дружный коллектив. Вроде как есть дмс, не уверен. Есть различные активности по пятницам. Просторный офис почти в центре.

Бонусы к зп у всех разные и зависят от зп.
Обещали дмс, я лично его так и не увидел. Часть сотрудников относится к работе наплевательски, сказывается на всех. 3 месяца мне не могли дать права в Jira, тк проджект-менеджер сильно занят. Очень сильно занятой проджект менеджер:) Уволили 1 днем по пожеланию лида отдела, которая пришла в марте, через 1,5 месяца после меня. Благодаря ее ссанью в уши руководству, я за месяц превратился из перспективного сотрудника, с которым хотели пораньше заключить контракт не на испытательный срок, в "неумеху, который не знает работу, а только мешает" (с).
Отдельный минус: наплевательское отношение работников к чистоте кухни и приборов. Уж не знаю кто мыл посуду, но вечно на кухне грязь, запахи и остатки еды на приборах и кружках. Если б я не присматривал за кофе-машиной, в ней бы развелись тараканы-_-