Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Аленочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Хорошая компания. Я побывала на многих временных работах и эта мне больше всего понравилась. Ну для меня она была временная, хотя для моих коллег стала постоянной и они на повышение пошли. Платят достаточно хорошо, если не лениться и нормально работать, продавать легко, косметика хорошая. Начальницы у меня попались достаточно хорошие хотя и строгие. Но на самом деле слишком сложно не было и если бы я не нашла себе постоянную работу по своей специальности, то скорее всего и дальше бы работала на Букур

рабочее место так себе

# Светлана2013-10-26 23:49:10
слышь сотрудник ,а по чему ты так уверена что кроме вашей забигаловки других работ в киеве нет.....или на вас свет клином сошолся,збавь обороты высокомерия,сдесь люди высказывают свое мнение,а какое оно хорошее или плохое это их дело!а если тебя это это задело ,то так и скажи.
# Сотрудник2013-09-09 16:05:18
Какой-то странный комментарий, доброжелатель. Конечно, от сотрудников - тут все отзывы от сотрудников - либо от нынешних, либо от бывших (а кто же еще должен писать о работодателе - как ни те, кто работает там?) только почему то только бывшие уволенные - работы найти не могут - зато время на то, чтобы всякую чушь писать - у них навалом..
# доброжелатель2013-09-03 16:03:14
очередная ложь от сотрудников компании. девочкииии,не ведитесь!