Отзыв о компании ООО Воронежский оконный завод
Сайт:  vo-zavod.ru
Эл. почта: dilers@vo-zavod.ru
Регионы работы: Воронеж, Липецк, в Московской области
Телефоны: 8(473) 233-33-62

Описание деятельности:  Крупнейший производитель окон и дверей в черноземье.

Никнейм: Третий подбородок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0000
Дата увольнения: 0000

г.Мытищи "московское представительство воз", к воронежскому заводу эта компания имеет косвенное отношение.
Я в этой компании отработать достаточно времени, что бы после ухода из нее, отозваться достаточно объективно. Время работы не буду указывать из соображений безопасности.
Из плюсиков: сам офис расположен в удобном месте, рядом есть парковка и столовая. на этом всё.

Так же подтверждаю слова от пользователя "Жертва собеседования" по поводу самого собеседования. Там, где говорят - "Мы все тут как семья"; обычно деньгами не пахнет. Устраиваясь сюда не ждите высокой и стабильной зарплаты. По договору платят вовремя, а вот "премия" - будем называть это так, может быть с большими задержками, а может и не быть вовсе.
Так же у компании есть автопарк и отдел логистики. Об отношении к водителям можете судить из следующей ситуации: кто то из водителей увольнялся и ему не хотели платить, потому то официально он не трудоустроен, хотя СБ при приёме проходил. как итог его не рассчитали и он не смог ничего доказать, хотя сумма была хорошая.
Офисные работники сидят на белом минимальном договоре, но при увольнении рассчитывают только белыми. О премии можно не вспоминать, потому что начнется ингор со стороны гендира и обещания что "деньги будут потом, сейчас их нет" или прямой посыл нахуторбабочекловить.
Теперь об обещаниях. Выполняется одно самое мелкое обещание из сотни обещаний покрупнее.
Не рекомендую брать работу не по договору, сверхурочку, работу на больничном или в отпуске - обещают заплатить, по итогу не заплатят.
Так же по информации, что у меня сейчас есть, гендир не рассчитал минимум 15 человек за последний год (сюда входит офис и водители).
Теперь пройдусь по оценкам.
Коллектив. Хороший, если бы не гендир который любит без повода поорать на сотрудников и обложить их ухъями.
Начальство. Уже сказано. Уважение к сотрудникам 1/10.
Рабочее место и условия работы. Условия сносные.
Соиальный пакет и льготы. Их нет.
Преспективы. Они есть - не приходить туда работать.
Если вы еще не передумали туда идти, то сейчас самое время. Придя туда вы будете работать на опрю св, а не на себя.