Эл. почта: dilers@vo-zavod.ru
Регионы работы: Воронеж, Липецк
Телефоны: 8(473) 233-33-62

Описание деятельности:  Крупнейший производитель окон и дверей в черноземье.

Отзывы о компании     « ООО Воронежский оконный завод »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Воронеж Липецк

2016-11-05 12:24 Автор: Эльвира Кулешова, г. Воронеж
Добрый день! ! ! Не могу не написать, о той компании в которой работаю уже два года. Прочитав предыдущий отзыв, ужаснулась, насколько обозлен и нелогичен предыдущий человек. Начну с того, что работа каждого человека где бы ты не был- дело сугубо добровольное, не нравится, найди что тебя устроит, уйди спокойно и достойно, не теряя лица, не опускаясь до мелочной злобы. Итак. Руководство. Люди-дело, энтузиасты, новаторы, первооткрыватели, труженики. Да бывают разные рабочие моменты, от этого не уйти, проблемы решаются, если нужна помощь и совет, поверьте, Вы их получите. Зарплата во время, достойная по Воронежским меркам, работаешь-получаешь! На моих глазах не было ни одного случая "кидалова", бред и неправда. И поверьте, мои дорогие, что с объемами нашего завода, профиль…>>
Их практически нет. Если Вы имеете привычку опаздывать, то придется ее искоренять, строгий регламент рабочего времени.
2016-09-30 06:41 Автор: Роман, г. Воронеж
Всё хорошо по сравнению с другими организациями в городе. Есть столовая Душевая Зп 2 раза в месяц График работы понятный
Постоянно придумывается что то новое Чрезмерный контроль Очень жесткая дисциплина
2016-09-18 18:09 Автор: Аноним, г. Воронеж
Обеденное время 12:00 -- 13:00 (целый час! )
Начальство на грани разумного. Алкоголик-начальник производства Александр ("Дырявый") с жутким перегаром и сорванной психикой пытается всех заставить работать криком потерпевшего и пристальными взглядами на убитом оборудовании начала 2000-х годов, которое то и дело отказывает. Ген.директор Илюша старательно не замечает этого, выпил кофе из автомата и рад что "рабы" на месте. Рабочий день 12 часов, ночные смены и дневные могут затянутся и на большее время. В каждом углу понавешано камер слежения, дабы руководству одним кликом мышки было удобно за всеми следить не вылезая из кабинета. Зарплата только чёрная, все работники смен работают по липовому договору, который не дают на руки, задержки з/п в количестве 7 дней - норма Текучка кадров. Работников кидают из смены в смену, не…>>
2016-02-08 23:56 Автор: Сергей, г. Воронеж
Да все не так плохо как многие пишут! Уверен что проработали несколько дней и не как себя не проявили! ! ! На сколько я понял за 3 года , текучки нет вообще! Коллектив устоявшийся. Сам никто не уходит, значит все таки не так плохо) Меня все устраивает в целом. Про неадекватность руководства- неправда! Все вполне справедливо.
Конечно что бы заработать приходится вкалывать, но никаким ничтожеством как на прошлых работах себя ощущать не приходится. Сезонность ! Куча времени зимой и полное отсутствие свободного времени Летом.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Воронеж
Пригласили на собеседование, приехал и перезвонил как просили, на что мне ответили, что уже вакансии нет и бросили трубку. Отдел кадров работает просто "супер"!
2015-05-11 15:59 Автор: Аноним, г. Воронеж
хорошую заработную плату получают только знакомые руководителя, которые не известно чем там занимаются, а из обычных работников делают рабов, загружая все большим объемом работы, за туже з/п. Да и работника могут уволить, потому что ему необходима госпитализация.короче не надежный работодатель! ! !
2013-12-18 20:18 Автор: Аноним, г. Воронеж
По началу все хорошо, обещают золотые горы и кисельные берега. Самое интересное начинается позже.
Компания ужасная. Зарплата в черную, отпуск за свой счет, зарплату, по крайней мере офисным сотрудникам, платят по желанию и настроению. Руководство не адекватное. Проблема в том, что придя суда и поговорив с генеральными, все вроде хорошо и интересно, ставят задачи, ты их выполняешь, тебе улыбаются, хлопают по плечу. Все меняется в тот момент когда ты идешь за зарплатой, причем кардинально. Находят косяки, причем не аргументированные. Короче всем совет, не связывайтесь, сохраните нервы и время. На офис нужно только посмотреть, пыль, грязь. Хотя два года, и при первой встрече вам обязательно об этом скажут, идут обещания о строительстве нового здания и офиса. …>>
2012-08-16 01:28 Автор: Соколов Евгений, г. Воронеж
Согласен тяжело, но интересно. Жаль что зима опять будет.
Сезонность
2012-06-08 18:38 Автор: Елена, г. Липецк
Работаю уже давно в этой компании. Все ок
Да Андрей с вами согласна. Устаю. Но это же работа)
2012-04-23 20:45 Автор: Андрей, г. Воронеж
Высокая заработная плата(для Воронежа). Кто любит работу в комманде - вам сюда. Не скучно)))
очень сильно выматывался. Большой груз ответственности.