Отзыв о компании ТОО "ИП "Каспий Проджектс Казахстан"
Добавлен: 21:27 16.08.2013
Другие названия: Caspi Projects Kazakhstan LLP
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: cpk-ca@arctic-group.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Атырау
Телефоны: 8 (312303)41 21

Описание деятельности:  Компания с иностранным участием, занимается предоставлением транспортных услуг (аренда автотранспорта и оборудования) для ТШО

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

оплата труда 14 дней отработал зарплата после вахты в течений 2-3 дней поступают сразу на ваш счет. то есть не нужно ждать 10-го числа как обычно бывает во многих организациях, зарплата идет на повышение в связи с инфляцией ежегодно,плюс индивидуально каждому и по разному поднимают, через несколько лет у вас будет хорошая зарплата)))))). в остальном все стандартно. овер тайм поле восьми 1.5 и двойная оплата за дополнительную вахту.

Насчет обеспечения очень жадные.самая дешевая и не качественная спецодежда. Техники на которых мы работаем очень старые требующие много ухода,часто выходят из строя прямо во время работы, сервис откровенно хромает.и начальство всю вину пытается свалить на водителей,крановщиков,операторов.Повторяю сервис ХРОМАЕТ. пример;механик во время сервиса заливает в трансмиссию моторное масло,в место охлаждающей трансмиссионной))))так велел экспат механик.