Другие названия: Caspi Projects Kazakhstan LLP

Страна: Казахстан
Регионы работы: Атырау
Телефоны: 8 (312303)41 21

Просмотры:  1904
Описание деятельности:  Компания с иностранным участием, занимается предоставлением транспортных услуг (аренда автотранспорта и оборудования) для ТШО

Отзывы о компании     ТОО "ИП "Каспий Проджектс Казахстан" Всего отзывов: 3

2013-08-16 21:53 Аноним, г. Атырау
оплата сразу после вахты, в течений 2-3 дней. не надо ждать как в других организациях 10-го числа.
Очень жадные. Самая дешевая и не качественная спец одежда. постель меняют раз в 14 дней. обеспечение беспонтовое. Техники очень старые часто ломаются, Сервис очень слабый, потому что профессионалов очень мало.Многие Экспаты не понимают в технике ничего, а это транспортная компания))))))))))))))))
2013-08-16 21:27 Аноним, г. Атырау
оплата труда 14 дней отработал зарплата после вахты в течений 2-3 дней поступают сразу на ваш счет. то есть не нужно ждать 10-го числа как обычно бывает во многих организациях, зарплата идет на повышение в связи с инфляцией ежегодно, плюс индивидуально каждому и по разному поднимают, через несколько лет у вас будет хорошая зарплата)))))). в остальном все стандартно. овер тайм поле восьми 1.5 и двойная оплата за дополнительную вахту.
Насчет обеспечения очень жадные.самая дешевая и не качественная спецодежда. Техники на которых мы работаем очень старые требующие много ухода, часто выходят из строя прямо во время работы, сервис откровенно хромает.и начальство всю вину пытается свалить на водителей, крановщиков, операторов.Повторяю сервис ХРОМАЕТ. пример;механик во время сервиса заливает в трансмиссию моторное масло, в место охлаждающей трансмиссионной))))так велел экспат механик.
2013-04-13 16:19 главный бухгалтер, г. Атырау
Единственный положительный отзыв, - это то что заработная плата выше чем в самом Атырау и что для многих работников можно спокойно обмануть работодателя, дабы потому что он не разбирается в Законодательстве РК и не знает русского языка.
Я как профессиональный бухгалтер первый раз столкнулась с такой ситуацией: на предприятии идет полное игнорирование Казахстанских Законов, как в области Налогового Законодательства, так и в области Трудового Законодательства. Удержания из з/п работников производят без оформления Актов Работодателя. Полное не соблюдение принципов НСФО в бухгалтерском учете. Нет ни НУП. ни ФУП. ни Положения о списании ГСМ (нет путевых листов), ни Положения о командировочных (расчет суточных вообще не производят,…>>