Отзыв о компании аптечная сеть алоэ
Добавлен: 17:58 02.04.2022
Другие названия: эдифарм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Москва, Воронеж, Белгород, Ярославль

Описание деятельности:  Аптеки

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Компания с хорошей зарплатой!

Руководству плевать на хорошие кадры им нужны цифры! Сотрудников не ценят от слова совсем! Если хочешь помочь ,выручить коллег то знай спасибо тебе не скажут, а скажут ну мы же вам платим платят не двойную а обычную смену и если ты увольняешься не закончив месяц то премии не жди! Нужны люди которые закроют рот и будут молчать и выходить на 3/1 так как частая смена кадров именно из за графика и хамского отношения начальства! Нет слова девочки прошу постараться итд !есть слово вы что пришли на работу посидеть?и плевать что ты целый день пишешь предлагаешь и люди не берут то что нужно! Значит плохо предлагаешь !в плане зп и своевременно выплат вопросов нет работать можно если ты пришла ради денег те надо забить на то что учили в институте, колледже нужно продавать то что им надо и убедить что этот препарат хоть и в инструкции написано другое нужен человеку при данных симптомах! Что касаемо Цартковой О.А директор не простая ч ней сложно но нужно привыкнуть но так вести себя нельзя! Потеряла всех отличных специалистов, а набрала нолевых обидно что показатели ставятся превыше всего чем знания !ну да проще взять 2х бестолковых которые простите не знают что такое амоксицилин чем потерять одного который не хочет ходить га подработки бесконечные но при этом выполняет планы и располагает к себе людей! Да очень обижена на компанию так как отдавала работе полностью себя но не оценили очень жаль! Но с другой стороны такое время каждый зарабатывает как может, вот и О.А хочет себе премию и чтоб работали без выходных при этом сама 5/2 !как говорит 3/1?можете и больше и плевать что семья дети итд !честное объективное мнение !работать можно когда полный штат и высокая стресоустойчивость и не боитесь грозных сообщений по типу не будите во мне зверя, мне что приехать и гонять вас веником по аптеки?