Отзыв о компании КПК Стимул
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Стимул
Сайт:  ilma.me
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 7 (800) 700-49-39

Описание деятельности:  КПК «Стимул» - кредитный пользовательский кооператив, который открылся в городе Сокол в 2011 году и успешно работает по сегодняшний день. Сначала работы кооператива Стимул было выдано около полутора тысяч займов и оформлено множество депозитов на очень выгодных условиях. КПК «Стимул» предлагает своим клиентам оформление займов в трех различных направлениях: 1. «Заем до зарплаты» - до 50 тысяч рублей на 6 месяцев. Получить желанную сумму можно без подтверждения официального заработка. Данный вопрос решается в течение 15 минут с момента прихода в офис КПК «Стимул». 2. «Заем доверительный» - до 100 тысяч рублей на 2 года. Для того, чтобы получить крупный заем для своих личных расходов понадобится минимальный пакет документов. Данный вопрос решается в день обращения в офис КПК «Стимул», или же оформления заявки на официальном сайте кооператива. 3. «Заем ипотечный» - до 500 тысяч рублей на 2 года. Ипотечный заем на покупку или строительство жилья можно взять с возможностью погашения средствами материнского капитала. КПК «Стимул» лояльно относится ко всем своим клиентам. Все кредитные условия можно обговорить с менеджерами и сойтись на одном, которое будет удовлетворять обе стороны. Своим личным мнением о КПК «Стимул» вы можете поделиться со всеми пользователи на нашем сайте. Это очень поможет тысячам людей определиться при выборе того или иного кредитного пользовательского кооператива.

Никнейм: И**н С*******ч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Пятый элемент меня нахрен послал, а в Стимуле все одобрили. Оформил кредит у них на 40 тысяч на выравнивание зубов. Хотя, они даже и не спрашивали, куда и зачем я беру деньги. Вот это мне понравилось. Минимум слов, максимум результата

сотрудники, которые думают, а не повязли в бюрократии