Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Стимул
Сайт:  ilma.me
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 7 (800) 700-49-39

Описание деятельности:  КПК «Стимул» - кредитный пользовательский кооператив, который открылся в городе Сокол в 2011 году и успешно работает по сегодняшний день. Сначала работы кооператива Стимул было выдано около полутора тысяч займов и оформлено множество депозитов на очень выгодных условиях. КПК «Стимул» предлагает своим клиентам оформление займов в трех различных направлениях: 1. «Заем до зарплаты» - до 50 тысяч рублей на 6 месяцев. Получить желанную сумму можно без подтверждения официального заработка. Данный вопрос решается в течение 15 минут с момента прихода в офис КПК «Стимул». 2. «Заем доверительный» - до 100 тысяч рублей на 2 года. Для того, чтобы получить крупный заем для своих личных расходов понадобится минимальный пакет документов. Данный вопрос решается в день обращения в офис КПК «Стимул», или же оформления заявки на официальном сайте кооператива. 3. «Заем ипотечный» - до 500 тысяч рублей на 2 года. Ипотечный заем на покупку или строительство жилья можно взять с возможностью погашения средствами материнского капитала. КПК «Стимул» лояльно относится ко всем своим клиентам. Все кредитные условия можно обговорить с менеджерами и сойтись на одном, которое будет удовлетворять обе стороны. Своим личным мнением о КПК «Стимул» вы можете поделиться со всеми пользователи на нашем сайте. Это очень поможет тысячам людей определиться при выборе того или иного кредитного пользовательского кооператива.

Отзывы о компании     КПК Стимул Всего отзывов: 5

2022-04-04 18:35 С**а, г. Москва
Очень много моих знакомых стали пайщиками КПК Стимул. Я тоже решил не отличатся от них. Когда-то я уже брал у них деньги в кредит. Сумма была не большой, до 50 тысяч. Теперь мне понадобилось уже 100 тысяч на покупку нового компьютера. Работаю непосредственно за ним, и старый уже просто не вывозит нагрузок. Кредит одобрили. Оставлял онлайн заявку, в офис пришел и забрал наличку без очереди.
нормально
2022-04-03 15:30 П***л, г. Москва
Займы до 100к реально получить, а вот на покупку машины или дома - кооператив уже не потянет. Зато быстро решают и по телефону можно заказать даже сумму.
Почему не даёте ипотеку молодым семьям. Я все понимаю, но своим клиентам нужно помогать в такой тяжелый период. Я просто в шоке. Нигде не могу оформить ипотеку…
2022-04-01 20:04 И**н С*******ч, г. Москва
Пятый элемент меня нахрен послал, а в Стимуле все одобрили. Оформил кредит у них на 40 тысяч на выравнивание зубов. Хотя, они даже и не спрашивали, куда и зачем я беру деньги. Вот это мне понравилось. Минимум слов, максимум результата
сотрудники, которые думают, а не повязли в бюрократии
2022-03-31 17:25 Р****н, г. Москва
Очень круто, что в таком Соколе есть такой замечательный кредитный кооператив Стимул, который уже не раз меня выручал. Условия хорошие, проценты не сильно кусаются. Деньги в городе особо некуда тратить, я лично брал кредит у них на покупку бытовой техники. Бойлер, телевизор, стиральную машинку и духовку покупал. Гораздо проще взять деньги в кредит, чем брать в кредит технику. Да и по процентам выгоднее получается
никаких минусов, всё ок
2022-03-17 11:29 В**я, г. Москва
Оперативное обслуживание, хороший персонал и отличное доверие. Одобряют мне кредиты постоянно. За все время уже 6 кредитов брал у них. В основном все на строительство нового домика частного. Могу только порекомендовать этот КПК всем, кто нуждается в кредите.
никаких минусов