Отзыв о компании КПК Вельский
Добавлен: 18:33 30.03.2022
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Вельский
Сайт:  ilma.me
Телефоны: 7 (800) 700-49-39

Описание деятельности:  Кредитный потребительский кооператив «Вельский» дает возможность оформить заём до 200 тысяч рублей своим пайщикам. Условия кредитования лучше, чем в большинстве банков, тем более в МФО. Заём предоставляется сроком до двух лет. Офис КПК «Вельский» был открыт в 2012 году, и за все время своей деятельности получил сотни положительных отзывов. Спустя несколько лет после открытия, кооператив «Вельский» присоединился к ассоциации кредитных потребительских кооперативов «ИЛМА». Помимо получения кредитов в КПК «Вельский» также можно сделать депозит на любую сумму от 5 000 до 500 000 рублей сроком от 3-х до 36 месяцев с учетом процентной ставки от 10,5% до 13%. Преимущества кредитного потребительского кооператива «Вельский»: • Быстрое оформление займа (от 15 минут). • Одобрение заявок на получение займа составляет 84% в зависимости от суммы займа. • Заем до 100 тысяч рублей можно оформить без кучи документов, придя в офис с одним лишь паспортом. • Для получения суммы до 200 тысяч рублей нужен паспорт, идентификационный номер налогоплательщика и обеспечение. • Возможность получения ипотеки с использованием материнского капитала. • Процентная ставка ниже, чем в большинстве банков. • Минимум бумажной волокиты. Кредитный потребительский кооператив «Вельский», является некоммерческой организацией, подконтрольной Центральному Банку.

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

По гороскопу мне должны были упасть большие деньги на голову. А я как раз собирался брать кредит. Ну, вот я и подумал, что пришло время. Придя в офис меня ждало огромное разочарование. Оказывается, что максимум 200 тыщ рублей они могут дать. И то, это в лучшем случае. Сказали, что мне и 100 не светит, так как пришел к ним в первый раз, и вообще не понятно кто я и чем дышу. Раз такое дело, решил поинтересоваться сколько же мне могут дать. Одобрили всего на 65 тысяч. Кончено не 350 тыс. которые мне были так нужны, но тоже деньги. Взял конечно. На год растянули всю историю. Пообещали, что в следующий раз дадут больше, а процент будет меньше.

мало денег дали, меньше чем я просил, что было не очень радостно(

# М****а2022-03-30 22:00:26
Мне по гороскопу вообще ничего не светит, еще 120 тысяч отдавать год надо)))