Отзыв о компании Бюро Инвариант
Добавлен: 10:00 30.03.2022
Другие названия: Бюро переводов «Инвариант», ООО БП "Инвариант", INVARIANT Translation Agency
Сайт:  in-variant.ru
Эл. почта: new.bureau@mail.ru
Телефоны: 7 (926) 563-3107, 7 (495) 984-0238

Описание деятельности:  Бюро переводов зарегистрировано в апреле 2009 года Самойловым Денисом Ивановичем, находится в городе Щербинка Московской области. Генеральный директор - Самойлов Денис Иванович.

Никнейм: Внештатный переводчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Март 2022

Вежливые сотрудники, много заказов. Вначале выплаты были регулярными

Низкие ставки, на индексацию идут крайне неохотно. Спустя примерно полгода после начала сотрудничества начались задержки оплаты. Сначала на пару недель, потом все больше и больше. На данный момент задержка составляет 4 месяца, т.е. они должны мне деньги за ноябрь, декабрь, январь, февраль и скоро уже и за март. Никаких выплат не было уже 2 месяца и не обещают, несмотря на то, что я проработала с ними почти 3,5 года. Объясняют задержки то проблемой с банком, то тем, что якобы их клиенты согласно договорам имеют право отсрочки платежей 6 (!) месяцев и поэтому не платят. Не советую новичкам фрилансерам связываться с этой компанией.

# Н*****я2022-12-31 09:25:58
Сволочи это коротко и ясно, деньги не платят, сейчас новый год-за 6 месяцев не выплатили, ничего человеческого.