Другие названия: Бюро переводов «Инвариант», ООО БП "Инвариант", INVARIANT Translation Agency
Сайт:  in-variant.ru
Эл. почта: new.bureau@mail.ru
Телефоны: 7 (926) 563-3107, 7 (495) 984-0238

Описание деятельности:  Бюро переводов зарегистрировано в апреле 2009 года Самойловым Денисом Ивановичем, находится в городе Щербинка Московской области. Генеральный директор - Самойлов Денис Иванович.

Отзывы о компании     Бюро Инвариант Всего отзывов: 4

2022-03-30 10:00 Внештатный переводчик, г. Москва
Вежливые сотрудники, много заказов. Вначале выплаты были регулярными
Низкие ставки, на индексацию идут крайне неохотно. Спустя примерно полгода после начала сотрудничества начались задержки оплаты. Сначала на пару недель, потом все больше и больше. На данный момент задержка составляет 4 месяца, т.е. они должны мне деньги за ноябрь, декабрь, январь, февраль и скоро уже и за март. Никаких выплат не было уже 2 месяца и не обещают, несмотря на то, что я проработала с ними почти 3, 5 года. Объясняют задержки то проблемой с банком, то тем, что якобы их клиенты…>>
2017-10-31 19:29 eXXXt, г. Москва
затрудняюсь назвать
По поводу генерального директора Самойлова Дениса Ивановича негативные отзывы целиком и полностью поддерживаю. Мало того, что наглец, жулик и алкаш, так еще и обожает дешевые разводки.
2016-01-19 12:25 Бывшая, г. Москва
Трудно сказать
Если у кого-то случаются приступы ностальгии (или были иллюзии) по временам работы в "ГТГ" ("Глаголе"), то их частота и интенсивность заметно снизятся после перехода по ссылке: http://www.telejob.ru/blist.phtml? id=361 Возможно, кто-то даже узнает себя или найдет свое имя в этих строках.
2015-01-20 15:29 Правдорубка, г. Москва
В компании есть нормальные и вежливые люди, о которых остается приятное впечатление.
Руководитель этой организации Самойлов Денис Иванович - это хамло, неадекват и алкоголик. Вообще не понятно, как с ним кто-то может работать и не сбежать через пару месяцев. Когда он работал начальником отдела менеджмента в бюро "Глагол" (наверное, многим запомнилось это название и детище Александра Викторовича Потехина) в 2007 году, он бедственную ситуацию в компании смог быстро превратить в катастрофическую несмотря на собачью преданность А. Потехину и готовность смотреть в рот при каждом…>>