Отзыв о компании ООО"РитуалГранит"
Добавлен: 16:02 29.03.2022
Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Сайт:  ritualgranit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Брест, Могилёв, Заславль, Бобруйск
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2021

Что я жду от новых и действующих сотрудников?
Где-то шесть месяцев назад я очень четко сформулировал для себя, что жду от человека со старта здесь в компании Ритуалгранит, чтобы он 100% закрепился в команде и сделал отличную карьеру: преданность, результаты и динамика.

Сейчас, Я начинаю говорить об этом, обнажая важность и приводя примеры.

«И хочу сразу с вами обсудить, что я ожидаю. Это касается вообще любого человека в команде и у меня с каждым на старте (если я провожу собеседование) есть такая беседа. Первое - это преданность и любовь. Я заметил, что есть сотрудники, которые как бы пришли тут перекантоваться, или что-то хитрят и мутят. С такими мы плохо проведём время. Мне нужно, чтобы человек сразу решил жениться на компании, а компания на нем. Жениться - это отдаться делу на все 100%.

Второе - это результаты. Если вы супер-лояльны и, при этом, делаете результаты на своей должности - компания будет вас обожать, качать, целовать в попу, давать ресурсы: деньги, зарплату, карьерный рост, премии и т.д. Важна именно связка - и преданность и результаты, одновременно. Без одного из этого - мы плохо проведём время и очень быстро расстанемся.

И последнее - динамика. Пофигу, что вы не умеете, не знаете, не можете. Главное - это показывать динамику. Быстро внедрять обратную связь, применять то, что узнали на учебе, обучении, а не сидеть в танке с физиономией чемодана.

Вот такие простые правила. Задайте их своим подчиненным и себе:)))»

Кому-то это кажется нелепым - «Жениться на компании»?? Директор ты сбрендил? Пффф, динамику ему подавай». Тогда отвечу - для таких кандидатов всегда есть место на отзовиках в разделе про Руководство Ритуалгранит и его самодурство.

Но лучшим сотрудникам это заходит. А мне нужны только лучшие. От слабых мы будем избавляться и заменять на сильных.

А для новых сотрудников напишу - Ваш опыт не сильно важен, для нашей компании очень важны личные качества. Нам нужны маньяки-трудоголоики, полные энергии, наглости, энергетического заряда и с неутолимой жаждой денег в каждом подразделении компании.

Для отдела продаж - отдельные возможности, здесь вы получите лучшее обучение по продажам в РБ, сильнейшее окружение в команде, кучу движухи и драйва, возможность вырасти за 3-6 месяцев в руководителя группы продавцов.
Дерзайте:))
P.S. Жду сильнейших и голоднейших