Отзыв о компании Востокхимволокно (СПб)
Добавлен: 17:15 16.08.2013
Другие названия: Интертекс, Интекс
Сайт:  volokno.ru
Эл. почта: e.grigorieva@interteks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: (812) 333-03-55

Описание деятельности:  Оптовая торговля полиэфирным волокном

Никнейм: ААА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нету

Очень рада что есть такой сайт, теперь я смогу излить душу.работала я в этой компании год назад, под началом одного садиста, узкоглазого, кривоногого карлика по имени Мегрен (ну и дал же бог имя, куда предки смотрели?). с ним реально был полный мегрен! меня до сих пор мучает мегрень пока там проработала. и любит что бы его называли мега, хотя надо бы микро! постоянно прессовал меня, орал и говорил что я тупая. в итоге премию не выплатили, всего 5 или 6 тыс руб. но я показала им кто дура? пошла в трудовую инспекцию и их здорово штрафанули, не помню точно, но сумма была под 100 тыс, мне два уведомления пришло с трудовой. я надеюсь за это этого мегрена оттуда поперли или хотя бы штрафанули.
Если говорить о компании то в целом мне там понравилось. правда очень много узкоглазых.

# ххх2013-08-29 18:18:51
Этот хамоватый узкоглазый лилипут, спустившийся с гор, действительно страдает манией величия и к сожалению руководство ГК "Востокхимволокно" его уважает за все его нерабочие качества. Как продажник он полный нолик!
# Бывший сотрудник2013-08-29 18:04:17
Мерген этот и на людей кидается с кулаками, а начальство его покрывает. В результате увольняют не виновного человека за то, что смог за себя постоять.
# Бывший работник из офиса СПБ2013-08-16 19:41:21

Я с Вами полностью согласна. До того момента пока я не угодила в эту конторку мне корейцы были по боку..о теперь их кривые рожи и видеть не могу....ладно в офисе МСК там Мерген (кстати его не уволили))))) а у нас были Сергей Александр...да блин какие они Сергей и Александр я Вас умоляю.....капец.....просто